Мой кот кот все время орет. Что делать?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
когда он голодный он не орет. Я решила его не кормить. если когда кормишь он орет - то когда он голодный, они грает и молчит
....физиогномика лицевой части черепа вашего домашнего питомца говорит о том, что он дебил и в таких случаях...мммм...в общем, топить вашего любимца никогда не поздно, а бить бесполезно, но гораздо гуманнее отпустить его на волю....коты средней пушистости, по нынешним временам, уже давно не роскошь и на помойках, если задаться целью, можно присмотреть подходящий вариант без психофизических патологий...и помните, не надо насилия, мы, собственно, и есть - любовь
 

Strontium

Известный деятель города
#42
если хозяйка сомневается в точности диагноза своему кошаку, что он дебил, то есть легкий вариант это проверить в домашних условиях и убедиться: взять на пару дней у кого-нить чучело кота и поставить дома. Если в поведении пациента ничего не изменится, то его останется отправить в Хогвардс (за шиворот и в стену)...кстати, могут и не принять, если отлетит, а если он притихнет и начнет приносить тапочки, то ...
 

Ева

Первая женщина
#43
....физиогномика лицевой части черепа вашего домашнего питомца говорит о том, что он дебил и в таких случаях...мммм...в общем, топить вашего любимца никогда не поздно, а бить бесполезно, но гораздо гуманнее отпустить его на волю....коты средней пушистости, по нынешним временам, уже давно не роскошь и на помойках, если задаться целью, можно присмотреть подходящий вариант без психофизических патологий...и помните, не надо насилия, мы, собственно, и есть - любовь
а можно фото с примерами нормы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Фотка Фло лучше всего подходит к ее подписи :"


Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. © Будда
 

Ева

Первая женщина
#53
вот.. Благодаря Свете я узнала, что кляп каучуковый. всегда думала, что они пластмассовые...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
нееее....наверное, Галя просто решила расслабиться и послушать пару любимых композиций, отдохнуть душой...а колонки были на всю громкость.....и котик как сидел в туалетном наполнителе "томас", так там и сидит до сих пор...и молчит.....как живой