Монитор...

S

sweet_min

Guest
#1
...сломался. Acer. Выкидывать жалко что-то, в ремонт нести некогда. Видимо проблема в блоке питания у него, или надо перепаивать конденсаторы... Возможно ли его продать на зп? (отбить хоть чуть-чуть покупку нового...)
 
Последнее редактирование модератором:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
...сломался. Acer. Выкидывать жалко что-то, в ремонт нести некогда. Видимо проблема в блоке питания у него, или надо перепаивать конденсаторы... Возможно ли его продать на зп? (отбить хоть чуть-чуть покупку нового...)
Ага, а еще могу починить, если конденсаторы =)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Нащет запчастей хз. Копейки скорее всего.
Если реально кондеры, то стоить будет стоимость кондеров - рублей 150 максимум =)
 
S

sweet_min

Guest
#5
Sleepwalker,
Спасибо за информацию :) как появится свободное время - потащу в ремонт...выкидывать не буду, раз его можно еще и починить. Я думала, ремонт будет стоить дорого, и легче купить новый ...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#6
Я не знаю - можно или нет его починить - так никто не скажет, надо смотреть.
Если конденсаторы - я могу БЕСПЛАТНО починить - только стоимость конденсаторов.
Если что то более сложное - то нести в ремонт.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
sweet_min, не стесняйтесь вы уже!
Просите адрес Слипа и несите ему монитор... пока не передумал :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#11
sweet_min слушайте Флорет, она плохого не посоветует, несите монитор, Слип все качественно ремонтирует, особенно красивым девушкам), нести обязательно в короткой юбке и кофте с декольте)
 
S

sweet_min

Guest
#12
sweet_min слушайте Флорет, она плохого не посоветует, несите монитор, Слип все качественно ремонтирует, особенно красивым девушкам), нести обязательно в короткой юбке и кофте с декольте)
Я сама не поеду - тащить коробку девушке как-то не айс ))) муж поедет, если с работой свободно будет )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
У меня есть тоже монитор, но думаю слип не сможет ничего сделать, его когда включаешь начинает палеными деталями вонять, видимо бп накрылся и чето там плавится )) В общем кто возьмется посмотреть, могу дать.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#16
Ты лучше настрой свой сервер что бы у меня все сайты работали )
Кубань.ру так и не открывается(
какой мой сервер? это первое!
а второе, так этот сайт не работает вообще.. при всем желании "настройка" сервера ни к чему не привела бы... :)
http://www.downforeveryoneorjustme.com/kuban.ru
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#17
У меня есть тоже монитор, но думаю слип не сможет ничего сделать, его когда включаешь начинает палеными деталями вонять, видимо бп накрылся и чето там плавится )) В общем кто возьмется посмотреть, могу дать.
Тащи.
Юбку не надо надевать.
 

Anderson

Известный деятель города
#20