Моральные уроды

Максимум

Легенда города
#1
Отличный тест для вас, мужчины форумские, нашла во всемирной паутине... может кто из вас, умник такой, и откопает его там же...дабы в ответах пошоркаться...но, разочарую, результаты там один другого "не слаще"... смелые есть?....


(тест в сокращении)...

Допустим ты сидишь в переполненном вагоне метро. Перед тобой стоит усталая, беременная, одноногая старушка с двумя спортивными сумками и громадным рюкзаком за плечами. Что будешь делать?
1. Конечно же немедленно уступлю ей место и помогу с вещами.
2. Закрою глаза и притворюсь спящим, предварительно включив на максимум плейер, чтобы никто не докопался.
3. Тут же закурю свой любимый "Беломор" и постараюсь как можно чаще пускать бабке дым в лицо.
4. Немедленно дерну стоп-кран, чтобы тупая старуха упала на пол и свернула себе шею рюкзаком. Как же меня раздражают все эти метрошные кретины с баулами!


Представь, что ты вместе с любимой девушкой гуляешь по своему городу. И вот, в одном из самых опасных районов (местном Гетто) до вас докопалась компания пьяных подонков. Твои действия?
1. Попытаюсь решить вопрос мирным путем, все люди братья!
2. У меня достаточно мужества, чтобы защитить свою девушку. Я покажу этим уродам, на что способен настоящий мужчина.
3. Естественно, я тут же подорвусь и буду бежать не оглядываясь как минимум километра три-четыре.
4. Скажу: "Пацаны, я гуляю с этой чиксой уже второй день, а она все еще строит из себя Клару Цеткин. Значит расклад такой: сначала я с ней развлекаюсь минут двадцать, а потом ее ротик к вашим услугам".
5. По быстрому порву на подружке ее вечернее платье и зазывающим тоном начну спич: "Только у нас: лучшие девушки города! Тридцать долларов в час! Подросткам, бандитам и жителям спальных районов - скидка 60%!".


Представь, что в твою дверь постучались двое детей: слепой мальчик с ампутированной рукой и девочка, больная раком крови. Им негде жить, нечего есть и нужны деньги на лечение девочки. Ты поможешь несчастным?
1. Конечно! Всех нужнее и доро-оо-же, все-ее-х таинственней и стро-оо-же в этом мире доброта...в ээ-том мире доб-ро-та!
2. Мне бы самому кто помог - второй месяц без интернета сижу.
3. А-ха-ха...Малолетние уроды! (показываешь на них пальцем и просто умираешь со смеху)
4. Да, конечно, помогу! Проходи, девочка, раздевайся. А ты, мальчик, извини - я только девочкам помогаю...
5. Мальчик, а у тебя сердце здоровое? Точно? А печень? Папа не пил, надеюсь? Ах нету папы...отлично! А мама есть? И мамы нету...стало быть вас никто искать не будет. Замечательно! Девочка, ты не стесняйся - иди на кухню, топор наточи - скоро обедать будем. Да, и приготовься - завтра один дядя с Тверской даст тебе очень хорошую работу. Блин, куда ж я телефон того врача-трансплантолога подевал...


Что ты говоришь понравившейся тебе девушке при уличном знакомстве?
1. Как только я взлянул на тебя, мое сердце взорвалось на миллион осколков от беспредельной всепоглощающей любви. Возьми меня и делай все, что захочешь - я буду твоим рабом миллион дней и ночей.
2. Хочешь, я угадаю как тебя зовут?
3. Девушка, на самом деле я пассивный педо-некро-зоофил, но ради вас могу изменить своим принципам.
4. Девушка, не подскажите ли, где здесь ближайший бордель?
5. Эй, чувырла, может угостишь меня кружечкой холодного пивка?


Твоего лучшего друга бросила любимая девушка. Он решил свести счеты с жизнью и выпил пять упаковок "Туалетного утенка". Только ты можешь спасти его от неминуемой гибели. Твои действия?

1. Немедленно позвоню в скорую помощь, а затем попытаюсь собственными усилиями реанимировать его (переверну на живот, вызову рвотный рефлекс, засунув два пальца в рот итд...).
2. Похлопаю старика Макса по плечу (типа все товарищи желают вам счастливого полета) и начну читать ему вслух "Тибетскую книгу мертвых".
3. Для надежности волью в него еще парочку упаковок "Утенка" - уж очень мне подружка Макса в сердце запала.
4. Стяну с него штаны и грязно надругаюсь, пока он еще тепленький. Затем разрублю на куски и скормлю псу по кличке Трансформер, чтобы избавиться от улик.
5. Ты думаешь, он самостоятельно "Утенка" напился, без моей помощи? (снова звучит чудовищный хохот)


Твой брат уехал на месяц в Африку и оставил на твое попечение свою 16-летнюю дочурку. Как ты будешь ее развлекать?
1. Мы будем ходить по музеям и посещать театральные премьеры. В этом возрасте очень важно направить энергию взрослеющего ребенка в позитивном направлении. Следует воспитать любовь к культуре и искусству.
2. Пиво с воблой - вот что нужно растущему организму.
3. 16 лет....ооо, какая у них в этом возрасте грудь, ооо...конечно же мы будем ходить по музеям!!!
4. Будет на подхвате у моего знакомого пушера - вот настоящая школа жизни.
5. Попалась, сучка!!!



успехов вам, моральные и НЕ моральные уроды! :(
 

Kenku

Житель города
#5
А все туаое давно известно... вы товарищь Максимум, вместо пустой траты времени могли бы "пошоркаться" на форуме. такой топик уже есть.
 

Максимум

Легенда города
#6
Kenku
товарищ Кенку, мне глубоко наплевать...есть ли такой топик или нет, такого теста зато нет...вместо разглагольствований, потрудитесь...да и ответьте... на вопросики....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Максимум
... НИ ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА ПОЛНОСТЬЮ НЕ УСТРАИВАЕТ....
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Максимум, а вот Вы такая умная девушка, не затруднились напрячь серое вещество и подумать: "Хм... тест... наверное от Дани Шеповалова... наверное бред..." но всё равно написала... Что это? Неуважение к мужскому полу? Феменизм? .. не нам судить...
http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?th...did=9&styleid=3 - а это так, к слову...

всегда Ваш, DOMINATOR
 

Максимум

Легенда города
#10
DOMINATOR
Всегда ваш Доминатор? нееее...такого мне не надо, оставьте себе....уж.... Даня Шаповалов не стесняется того, что он моральный урод, почему бы и вам...не последовать его примеру?ссылка хорошая, я ее видела....не думайте, что я так "слепа"...никогда не лишне будет обновить.... ведь все новое - это хорошо забытое старое.... уж больно много вас развелось в последнее время...нафталином травить придется.... Так что, "многоуважаемый", Америку вы не открыли....)))
 

Максимум

Легенда города
#16
Tetris
ну должен же быть из всего того...какой-то вывод?...там..."а я вот, не моральный урод"....???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
DOMINATOR
скажи "Сосать", потом жми шифт хоум, контрл це, и далее нажимай контрл вэ... раз так... много...