Мотоциклы

beamon

Гость города
#1
Здравствуйте все,у меня такой вопрос .Где в нашем городе сдавать на категорию "А"?кто может дать точные координаты или даже номер телефона заранее спасибо
З.Ы у кого не спрашивал одни говорят нельзя у нас сдавать,только в Крапоткине,другие утверждают что можно,так что отвечайте кокнкретно
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Сдавать в мрэо по крайней мере так раньше было, сейчас не знаю, многие говорят, что типа проще денег дать. В автошколе по ул. Кирова по мойму готовили раньше к категории А, сейчас не знаю. Сдают по месту прописки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Вроде как нет у нас в городе автошколы, которая на А категорию обучает.
 

MoHax

Житель окраин
#5
В 1992 г. это выглядело так. Проходишь обучение в любой автошколе на категорию В. Сдаешь экзамены в ГАИ и получаешь права. Потом приезжаешь на легком мотоцикле на полигон и сдаешь только вождение. Восьмерки и все такое. Тебе открывают категорию А. Точный ответ, можно ли сдать вождение ты получишь только в МРЭО ГИБДД. 09 справочный телефон. В свете того - сколько стоит сейчас обучение на В. Имело бы смысл учиться на А. Но я сильно сомневаюсь, что в Армавире какая-нибудь автошкола проводит обучение на А.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
на категорию А обучали в досаф, попробуй узнать еще там телефоны не помню, поройся в архивах форума много тем было там указаны были