МужЫк в розовой рубашке???

C

Carrie

Guest
#1
Всегда полагала, что розовые рубашки носят сексменьшинства. А у вас там просто эпидемия. Когда увидела первый раз, подумала ну просто мож у человека просто проблемы со вкусом, а когда в двадцатый, то сразу поняла, что я , видать, чего то пропустила. А какого же цвета гастух тогда подбирать? Причем есть приятные оттенки розового (хотя я лично во всех видах не выношу), но носят то самого, что ни на есть поросячьего оттенка.
Объясните, мужчины, что у вас там за тренд с розовым цветом?

ЗЫ.А кстати, черные туфельки с острыми носочками отошли, надеюсь?
 

bcembamxpeh

Житель города
#4
ты что!!! у нас остроносые туфли под спортивные штаны никогда не отойдут! :swoon:
и еще кожаный пинжак под это дело... мммммм... красота!
 

bubadabas

Житель окраин
#7
ехал щас домой и видел как раз таки дядю ,скорее всего кавказской национальности[тёмный весь,ему розовое к лицу :swoon: ], в розовой рубашке, ну и в чёрных туфлях с острыми носочками :lol:


а вот и дождь пошел...
 

DsN

Житель города
#8
ты что!!! у нас остроносые туфли под спортивные штаны никогда не отойдут!
и еще кожаный пинжак под это дело... мммммм... красота!
При чем пиджак должен обязательно быть заправлен в спортивные штаны!!!

А если честно. То у нас есть прям ярко-розовый, как у эмо. Чтоб, по глазам бил. А есть блекло-розовый, как Света сказала поросячий.
Сам раньше на дух не переносил розовый цвет. А тут вдруг в Навигаторе розовую сорочку строгую приобрел.
 
C

Carrie

Guest
#9
Вот как ты подвержен зомбированию :swoon:
У нас тут лет пять назад тож была эпидемия розовая, правда у теток. Всего делов было в модном журнале и в паре передачег сказать...
(смешное словосочетание *строгая розовая сорочка*))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну вот и до Армавира мода дошла, армяне уже там в розовых рубашках :swoon:
 

Any

Житель окраин
#11
Что вы прицепились к этим розовым рубашкам, лишь бы человек хороший был, а рубашку можно и переодеть, например, оранжевую, тоже отлично смотрится. Мне больше нравятся наши дивчины в штанах "афгани", как будто они не успели в дамскую комнату добежать и обо.....сь. Штаны желательно фиолетовые
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ну ка ты не поймёшь, чем больше розового будет на улицах. тем приятнее. Прикинь. все в Армавире в розовых рубашках, это даже из космоса будет заметно :swoon:
 
C

Carrie

Guest
#13
Ну переодеть то можно, но его то не исправишь, одел же он каким- то образом и чем-то руководствуясь эту рубашку!
(есть конечно варианты, что его злоумышленники поймали и насильно надели)
 

root

Администратор
Команда форума
#14
я часто хожу в розовой рубашке :swoon:
и ничего не вижу в этом плохого, моим окружающим нравится и мне тоже :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
#16
и розовая и желтая и красная и синяя ... я такой разный :swoon:
 
#17
Ну в России розовые рубашки офисный плантончег носит)) а также рут с нисмой)) рута в розовом увидеть не удалось, а вот нисме этот цвет очень идет
 

root

Администратор
Команда форума
#19
я когда одеваю, димка говорит что я гламурный :swoon: