Мужская истерика

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Навеяно соседней.. излюбленной у всех темой про женские истерики.

Почему все говорят, только о женщинах-истеричках, плавно пропуская мужчин?
Хотите сказать это чисто женская прерогатива?
У мужчин не бывает истерик - почвенных - беспочвенных?
Вы никогда не заводитесь и не кричите, не нагнетаете и не устраиваете скандалы?
Или, наоборот, истерите тихо? Не? Собирая вещи, уходя из дома, накручивая себя... напиваясь с друзьями... после чего тихая истерия запросто перерастает в громкую?
Не, не бывает? Мужчины?
Или бывает?
Ну, и конечно... что может довести вас до истерического состояния?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Только женщина может довести мужика до такого состояния.

Обычно повышаю голос, потом дуюсь несколько дней, потом снова небольшое повышение голоса, бурный секс и все снова тихо.

В течении нескольких дней, пока дуюсь, иногда выпиваю.

Пару раз было желание свалить погулять, может быть еще осуществлю его =)

p/S все это слабости - у мужика должны, конечно, быть стальные яйца и он должен молчать и жоска править не дрогнувшей рукой! *sarcasm
 
Последнее редактирование:

Kseniya897

Известный деятель города
#4
Навеяно соседней.. излюбленной у всех темой про женские истерики.

Почему все говорят, только о женщинах-истеричках, плавно пропуская мужчин?
Хотите сказать это чисто женская прерогатива?
У мужчин не бывает истерик - почвенных - беспочвенных?
Вы никогда не заводитесь и не кричите, не нагнетаете и не устраиваете скандалы?
Или, наоборот, истерите тихо? Не? Собирая вещи, уходя из дома, накручивая себя... напиваясь с друзьями... после чего тихая истерия запросто перерастает в громкую?
Не, не бывает? Мужчины?
Или бывает?
Ну, и конечно... что может довести вас до истерического состояния?
вот просто поставить "мне нравится" мне показалось мало)) 1000%!!!
 

Kseniya897

Известный деятель города
#8
аж от работы отвлекусь)))
Истерите вы, наши любимые мужчины)) еще как истерите)) просто истерики наши и ваши чуть отличаются. Во-первых, вопрос приоритетов. То, что важно для нас, вы зачастую считаете несущественным. Как и мы не всегда можем понять, как важно для вас сейчас выиграть в какую-нить игру и т.п. Во-вторых, терминология) Если что-то не устраивает нас - у нас истерика, если вас - вы высказываете недовольство. Я достаточно ясно излагаю свои мысли?)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#9
периодически у начальника, соседствующего с нами отдела случаются истерики...
мужик он бывалый, из военных...
когда закатывается весь этаж замирает... глотка-то лужёная...сам-то человечешко-0, поставили по знакомству, год работает врубиться ни во что не может... сам это видать понимает, вот комплексы и выходят...
еще у нас был жутко истеричный комдир... но тот был ультро азур...так что и не придерешься...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#10
Навеяно соседней.. излюбленной у всех темой про женские истерики.

У мужчин не бывает истерик - почвенных - беспочвенных?
Или бывает?
Ну, и конечно... что может довести вас до истерического состояния?
Мужская истерика - следствие всплеска у женщин гормонов...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Интересная картина... если у женщин механизм возникновения истерики и причины разнообразны, то у мужчин все сводится к одному.... во всем виноваты БАБЫ!)
Женщины, как корень мирового зла? Или вы живете исключительно из-за и ради женщин?)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Ну это знаете, как если бы в мире осталась только одна еда, на которую у вас аллергия: и не есть нельзя - помрешь, и съешь - потом мучаешься :)
Не самое лучшее сравнение... в безысходной ситуации, когда стоит вопрос выживания, люди ничем не гнушатся.
Если женщины аллерген, всегда есть выбор.. например, мужчины "разумной"... свободной от предрассудков Европы уже переключились на новый не аллергенный продукт и тщательно его дегустируют :)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#14
Не самое лучшее сравнение... в безысходной ситуации, когда стоит вопрос выживания, люди ничем не гнушатся.
Если женщины аллерген, всегда есть выбор.. например, мужчины "разумной"... свободной от предрассудков Европы уже переключились на новый не аллергенный продукт и тщательно его дегустируют :)
опять же всякие овечки-собачки и иже с ними не истерят вообще)))
 
#15
Мужская истерика - следствие всплеска у женщин гормонов...
Или просто мужчина - :baran:)))
Нормального мужика до истерики не довести. Также как и с нормальным мужчиной женщина истерить не будет. Так кто во всем виноват? :chk:
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#16
Я так понял, тема из цикла "наш ответ Западу". Раз на соседней ветке появилась тема про женщин, надо срочно создать тему про мужчин.
А как часто вы встречаетесь с истерией кого бы то ни было и что вы под этим подразумеваете под этим понятием? Может это просто ярко выраженное негодование или оппонент бросается на пол и бьётся в истерике.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#19
подскажите слово "истеричка" в мужском роде?
не могу подобрать