Мужской словарь!!!

Lelechka

Гость города
#1
Мyжской словаpь
----------------------
Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с
тобой сексом
Могy я пpигласить тебя на = А потом я собиpаюсь заняться с тобой
сексом?
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с
тобой сексом
Кpасивое платье! = Почемy ты делаешь
из этого такyю пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты
теpзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было
возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями
(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из
этих дypацких платьев и пошли домой
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и
может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
...прочёл и "женский словарь", но здесь не удержался...ах, возвышенные несчастные существа - женщины...что-то мне онаста*цензура* читать, как из мужиков делают быдло...вот скажите, товарищи женщины, а почему тогда все выдающиеся композиторы, поэты, художники - мужчины?...неужели вы думаете, что из-за куска вашей *цензура*ы только, люди писали картины, сочиняли великолепные стихи, ваяли скульптуры, писали оперы..*цензура* = вдохновение, муза, ангельский образ, полёт души?..не думаю...что из этого следует?..что мужчина, когда он любит, способен выразить своё чувство, да так выразить, что это остаётся на века, посредством музыки или стиха, к примеру, это не говоря о том, что у мужчины болше способностей к творчесту, что паказывает банальная статистика.. это значит, что мы возвышенней в своих искренних чувствах, когда они конечно есть?...просто я, например, не вижу в колличественном соотношении хотя бы в поровну, гениальных представительниц женского пола не только в плане исскуства, но и в других сферах жизни...тогда, что можете вы, существа, зачастую считающие себя на порядок выше?....раздвинуть ноги токма?...какое "счастье"!....ах да, я забыл, вам всегда мешает что-то: брак,..там..беременность, менструация...вам всегда что-то мешает выказать свою гениальность, вы - слабый пол и это не обсуждается, но коли слабый, так и не притендуйте на большее, чем можете...а нам вот, *цензура*, ну что-то ну *цензура* не мешает в жизни..вы требуете от нас устойчивой материальной базы + духовно-романтических флюид и каждый из нас, в большей или меньшей мере, старается проявить себя на этих двух фронтах ради вас...вы принимаете это как должное и это правильно и нормально, таков порядок вещей, но зачем плевать в душу и унижать того, из чьих рук вы это принимате, в ком нуждаетесь..что вы нам, быдлам, большего даёте, чем мы достойны, возвращаясь к вопросу о несчастной женской доле?....постоянный секс? - я уже писал про "счастье"...детей?-вот разве что единственный веский аргумент...обслугу:стирку, глажку, готовку - ну не убирайте, не стирайте и не гладьте..живите в грязи, пока муж на работе, а зачем вам это?..выж возвышенные существа!..так и зачастую любой женатый мужик скажет, что проще кого-то нанять и это будет стоить дешевле и он не будет выслушивать всякую *цензура* из-за какой-нить мелочи, приведённой в пример в "женском словаре"..так что?...чем вы угнетены и кем вы угнетаемы?...помоему только собственными, необоснованными амбициями
 

kulkoff

Гость города
#3
Спокуха! Уверяю, далеко не все женщины ТАК думают :) Это Lelechka где-то в инете нашла, 100%. Ведь если она будет так думать, а еще хуже и говорить, то будет она без мужика до старости лет :)
 

Мартини

Гость города
#4
CERBER Общее направление мысли мне понравилось и я даже с ним согласна, только такой вопрос:

ПОЧЕМУ сильный пол - это не тот, кто может больше сумок с рынка унести на себе, а тот, кто больше выпьет?????
 

kavkazetz

Гость города
#7
Мартини Весьма предвзятое утверждение. Почему так сразу - выпить!? Что это, бич социальной действительности? Или самая "сильная" с точки женского зрения позиция, на которой можно аргументированно сыграть?! Не согласен я, и думаю, мои коллеги поддержат меня. Нельзя всех мужчин обвинять в пьянстве, поголовно. Не стану говорить, что может быть ты не встречала нормальных, непьющих буйволов, ишаков, которых водкой не пои - дай баулы потаскать. Нет. Все хорошо в меру.
 

Мартини

Гость города
#8
Originally posted by kavkazetz
встречала нормальных, непьющих буйволов, ишаков, которых водкой не пои - дай баулы потаскать.[/quot]

есть такие ишаки. Кстати, Андрюш, они представляют из себя весьма жалкое зрелище... Да на самом деле я пошутила. Все Цербер правильно сказал. И главное от души.
 

Lelechka

Гость города
#9
CERBER, не воспринимай все так близко к сердцу
:), все намного сложнее, чем ты думаешь :)!
И почему это мы слабый пол? И почему нам постоянно что-то мешает ("брак,..там..беременность, менструация...")? Это "что-то", как ты выразился, прдолжает жизнь на планете.
"...но зачем плевать в душу и унижать того, из чьих рук вы это принимате, в ком нуждаетесь..." В этих словах можно рассмотреть только частные случаи, а не обобщать всех женщин под одну колею. Есть женщины, которые в мужчинах души не чают. Зато встречаются такие..., которые используют вас как осеменителей: например, ищут здорового, красивого, умного... проводят некоторое время вместе, а потом..."до свидания". И никакие мужчины ей абсолютно не нужны, она самостоятельна, независима и никто ей на нервы не действует. Она делает что хочет и радуется жизни!
А вот после этого следует подумать: нуждаемся мы в вас или нет???
 

Lelechka

Гость города
#14
Мирный человек, не вам судить феминистка я или нет, тем более ваше мнение ничем не обосновано!
А про партию вы погорячились. И зачем она нужна? Если настоящих мужчин с каждым днем все меньше и меньше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Originally posted by Lelechka
Мирный человек, не вам судить феминистка я или нет, тем более ваше мнение ничем не обосновано!
А про партию вы погорячились. И зачем она нужна? Если настоящих мужчин с каждым днем все меньше и меньше?
Ага. Но их ряды стремительно принялисб пополнять женщины: нынешние "красавицы" курят и пьют гораздо больше мужиков, а вот ноги раздвигают по-прежнему широко, только гораздо чаще.
 
#16
Lelechka Живите в одиночку тыды. настоящих женщин тож число не прибавляется. Впрочем действительно настоящих людей все меньше и меньше - больше животных. А что подразумеваешь под понятием "настоящий мужчина"? Героев боевиков, умников, красавцев, предпринимателей, политиков, просто отцов семейств, добропорядочных граждан...
Как измерить то самое "настоящее" ? Встречалась ли ты с "настоящим" в жизни, не поддельным: дружбой, любовью, ненавистью, верностью, верой, разумом, отвагой, разочарованием, радости? Где то самое "настоящее" должно пройти проверку и закалку? И как разглядеть настоящего человека? Через затемненные стекла авто, через экраны ТВ или заглянуть на улице в глаза случайного прохожего? Для себя я с ответами на эти вопросы давно получил и потому не мучаюсь с "женским" или "мужским" словарем... А как смотришь на эти вещи ТЫ и еще добрая сотня феминисток - вам кажется что мир искажен. Может быть искажены ВЫ сами? Может вам стоит по иному посмотреть на мир и не бояться себя, начать жить по настоящему, самим определять свою судьбу. Главное сделать выбор. пусть он будет пару раз неудачным, но в конце концов ты найдешь что искала и скажешь: вот то самое настоящее и мне не жаль прожитой жизни, потому что ты жила ПО-НАСТОЯЩЕМУ без условностей и в полную силу, дышала свободно полной грудью и воздух казался тебе не спертым, а чистым и свежим; свобода пьянила тебя, вера укрепляла, а любовь окрыляла...
 

Lelechka

Гость города
#17
Originally posted by Nazzi
Ага. Но их ряды стремительно принялисб пополнять женщины: нынешние "красавицы" курят и пьют гораздо больше мужиков, а вот ноги раздвигают по-прежнему широко, только гораздо чаще.
Опять за свое! Курят и пьют не больше, чем мужчины, а про ноги...,
Nazzi, неужели у вас имеется статистика или вы ведете определенный график, в котором отмечаете в какие годы женщины больше раздвигали ноги?
 
#18
CERBER во многом, но не во всем прав. Мне особенно понравилась последняя часть его высказывания, что лучше нанять, чем терпеть. Хотя я уже и неженатый, повторно не очень то и спешу - вокруг либо *цензура*и, либо феменистки, либо идиотки, которые не могут сложить себе цену.
 

Lelechka

Гость города
#19
Мирный человек, понятие "настоящий мужчина" для каждой женщины сугубо личное. Здесь нельзя утверждать о каком-либо определенном, сформировавшемся стереотипе.
И вовсе мне не кажется, что мир искажен. Просто в мире можно изменить что-то к лучшему, но добиться этого не просто и не быстро. Каждый должен начинать изменять что-то в себе (в отношениях, миропонимании...), и только тогда сможем прийти к положительному результату.
 

Максимум

Легенда города
#20
главное, чтобы мужчины были....просто были...
не о феминистках речь идет, а о новом движении (нонсенс!) - феминистов... хех