Мужчина в движении -- женщина в положении...

Гитлер-ака

Гость города
#1
Милостивые государи! Да... и государыни... Что поиспостились?.. Не о чем поговорить более!!! Меня удивляет манера ЖП напостой дрочить своё больное самомнение... а МП слишком лояльного отношения к этому... Связи, бабки, положение, крутизна до невеения... или только чистый трёп... который я здесь наблюдаю... вы правду ещё помните... как она звучит??? Либо форум и есть отстойник вранья?! :))
 

Mauglee

Житель центра города
#2
Ну так просто появилось много новых форумцев... которые особо на провокации не поддаются...
а одних и тех же гонять.... они все равно не понимают... остановиться не позволяет якобы гордость, на самом деле подленькая такая педаль внутри, которая требовает, чтобы последнее слово осталось за говорившим... из чего и наблюдаем... все что наблюдаем... а сказать что-то новое или хотя бы просто по теме - а зачем... все равно, типа, никто не читает... или еще лучше, вроде как: не нравится - не читай... а насчет женщины в положении.... не зрелища приятней взору, чем женщина вынашивающая твоего ожидаемого ребенка... )))
пусть даже она и не любимая...
з.ы. а флоп-то все-таки мертвый... (((
 

Гитлер-ака

Гость города
#4
То Маугли...
Илюха, дяхан, бросай флоп в отстойник вранья...:)) Кривые руки -- это дар!!! Не лезь со всякой хренью в тему! :))
DOMINATOR А так и есть... тут темы начинают... искушая названием... а потом в тупоумии начинают обвинять... такой "козий повод" для "кривых понтов"... я типа про другое... где ваши мысли... низко летаете... вот что тут скажешь??? С народом общаться надо (ИМХО) впитывая инфу и фильтруя... но не бросаться на каждого с пеной или еходосинской лыбой... таких считаю правокаторами и невежами... а правокатор та же бл....
 

Mauglee

Житель центра города
#5
и, как говорится, тишина... то ли правда глаза режет, то ли исправляться начали... типа не по теме не говорят... ) и вообще, идеальная женщина - ето дочка... ))))) молодая правда, зато, как говорится, можно вылепить идеал... пока воспитанию поддается... )
а флоп в отстойник я и так бросил... на всеобщее, так сказать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Древние китайцы говорили по этому поводу:
...метать бисер перед свиньями...
вам открой душу напиши что накипело - вы тут же туда нагадите...
вон Рут как-то написал что на душе твориться, так тут же опошлили...
никто не хочет быть обгаженным, дерьма и в жизни достаточно, чтоб в сети его ловить...