Мужчины и плаксы

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
Я не заступаюсь за них. Я осуждаю вас. Вы похожи на плохого отца, который с бутылкой пива и сигаретой, поучает сына что пить и курить это плохо.
Чем не показательный пример...Может сыночка от вида такого папаши уже и так воротит и от пить и от курить :)
Поучают, пучают...поучайте лучше ваших паучат... правильно? (Буратино)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Дело в том, что плевать уже. Пороки вызывают отторжение, но понимаешь, что люди никогда не меняются.
И это хорошо наверное. На контрасте жизнь ярче и понятнее. Да и сам, в том числе.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
Дело в том, что плевать уже. Пороки вызывают отторжение, но понимаешь, что люди никогда не меняются.
И это хорошо наверное. На контрасте жизнь ярче и понятнее. Да и сам, в том числе.
Меняются. Только не всем мощности заряда долбанувшего хватает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Все хороши. Наверное поэтому после общения с людьми так тянет на природу.)
 
#46
Хорошо что не меняются. Представь если бы менялись. Спать лег в одной комнате с другом, а проснулся с маньяком. За ночь изменился. А так всё прозрачно, все как на ладони. Да только раз люди одинаковые, то за что мы их судим? Получается сами себя по задницам бьем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Да только раз люди одинаковые, то за что мы их судим? Получается сами себя по задницам бьем?
Ну конечно. Люди нам по большому счету похрену. А вот пороки бесят. В себе, большей частью.)

Шо до осуждения, так это вообще любимая игра. В нее все играют с удовольствием.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#50
А потом приходит партизан и расписывает всех по по понятиям кто есть кто и в каком углу ему лучше сидеть и не тяфкать. Если речь идет о дерьме, всякого рода отвратительных вещах, то вам уже не нужно писать много букв, можно просто написать "да это ваще КДД полное". Это разве хорошо? Каждый из вас оценен друг другом и ничего уже не исправить. Партизан, я как человек посторонний могу сказать о тебе. Ты ведешь себя как мартышка, залез на дерево и сверху волкам рожи корчишь. Сделай рег на том форуме, создай тему, и глаголь истину. Кто ж не дает. А так как-то не по мужжжски что ли. По Диезелевски. Есть тут такой персонаж. Белла правильно сказала, от пересиживания в сети с ума уходят все одинаково. Смешные и вы и они. Это от безделия. В поля вас надо. Каждому по три рядка помидоров и лука пару рядов. Тогда сил на это всё оставаться не будет.
Вы хотели привлечь моё внимание к себе?Я Вас подравляю,привлекли ;) Что по теме?
Признаюсь,Ваш бред крайне мил.Я не читаю Ваших глупых постов,поэтому не могу предположить,что способствовало Ващему желанию покорчить из себя рыцаря.Вас в пионеры в детстве не приняли?Или это Вы тупо поумничать захотели?
Накрасьте свои губы помадой и приклейте косички в бантами.Уверен,здесь Вы будуте более оригинальны,более того,это будет необходимым следствием того,как Вы,предполагаю по собственному крайнему скудоумию,позволяете себе называть совершенно незнакомых Вам людей мартышками :)
 
#51
Мартышкой я назвал не незнакомого человека, а партизана. Оценивая не былые заслуги, а конкретный пост. Был бы ты моим знакомым, получил бы уже по заднице за это всё. Сам ведь понимаешь что не прав. Ладно. Пусть будет шкодный ребенок, забияка и задира из-за маминой спины так бе-бе-бе, бе-бе-бе. Так не обидно? Вот и славно. Ну а в скудоумии я тебе не соперник.
 
A

Aliens

Guest
#52
Какая трогательная сцена противостояния двух лагерей с неизвестными:)
 
A

alexs

Guest
#53
вспомнилась сказка из детства про мальчишку который с помощью волшебной дудочки увел из замка крыс к близжайшему водоему и утопил------------недавние события очень напоминают эту сказку.
 
#54
вспомнилась сказка из детства про мальчишку который с помощью волшебной дудочки увел из замка крыс к близжайшему водоему и утопил------------недавние события очень напоминают эту сказку.
предлагаете всплакнуть на эту тему? (на правах возвращения к топику)
 
A

alexs

Guest
#55
предлагаете всплакнуть на эту тему? (на правах возвращения к топику)
в общем я вроде не "крыса форумская"и не считаю себя"лохом",что бы поддаваться на всякие "разводы"и "игры в противостояния"---как сказал один герой из детского мультика"таити ,таити-нас и здесь не плохо кормят"