Мужчины! красивые есть?!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Мужчины, мужики, мены, бойзы, мачо... красивые откликнитесь!!
не для кофею, не для чаю и не для водки...
не для знакомства и не для встреч...

а просто для разговору, для общения >ТУТА:) ))))))
 
#4
Floret, ну а как же там "основные параметры"? :) ну там брюнет с зелеными глазами, рост 175, вес 57, с ямочками на щечках... и на..эээ.. пусть будет на лексусе =)))
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#5
вопрос парадоксалент сам по себе - зачем мужчина будет общаться с женщиной просто так :)
 
C

Carrie

Guest
#6
Остается лишь по образцу, подобию и редкостной проницательностью с ясновидением обьявить всех присутствующих на форуме мужчин уродливыми коротышками)))))))))))))) Флорочка, ну зачем ты эту тему затеяла, уподобившись, так сказать нашему столичному гламурному провокатору. Не дай Бог прочитает - подумает, что мы обидились и мелко мстим))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
чешЫрская кошка у меня более широкие представления о мужской красоте... нежели просто наличие красивого автомобиля...

Carrie, солнце, мне пообщаться захотелось... и красоты тоже захотелось... красивости... ))
"Красота спасет мир"... но кто сказал, что речь только о женской красоте... или об абстрактной красоте...))

root, Cinico, вижу...))
но только что так скромно... а как же "пообщаться", "поговорить"??

Ryuu no Shounen, Ваша персона "This persons picture is too sexy to display"... уже по самому определению слишком красивая...
так что Вы, товарищ, вне конкуренции... и может для Вас я сделаю исключение и пересмотрю "просто общение"... на "общение за чашечкой какавы Несквик"... :)
 
#11
Цитата: "Красота спасет мир"
"Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?"
 

root

Администратор
Команда форума
#13
лехко поговорю на любую тему, кроме термодинамики, истории древних богов и тому подобного :)
велком! :(
 

DsN

Житель города
#17
Floret Этим вопросом ты случайно ты не оцениваешь уровень притязаний и самооценки??? Так сказать ловкий психологический ход. )))
 
C

Carrie

Guest
#18
Denis777 Не копай так глубоко, этот вопрос просто ответ Чемберлену))))))) На аналогичный вопрос)))))))
 

Добрый

Гость города
#19
Ответ: Мужчины! красивые есть?!

Автор сообщения Floret
Мужчины, мужики, мены, бойзы, мачо... красивые откликнитесь!!
не для кофею, не для чаю и не для водки...
не для знакомства и не для встреч...

а просто для разговору, для общения >ТУТА:) ))))))


Я не могу понять миледи,как считать самого себя..... но я мужчина и я здесь,даже если я похож на Квазимодо,готов для разговору.Но когда общаются мужчина и женщина мужчина напоминает мне генерала из анекдота....