Музыкальные пристрастия

Зямбр

Гость города
#1
Прашу пардона,может я выполз из небытия,но на памяти остались фрагменты,когда я за брейк пилюлей на дискотеке чуть не схлопотал...ужь не говоря о металле или роке ваапще...
Смотрю сюда и глаз радуется !!! Наконец-то Армавирцев стала интересовать и другая музыка кроме аля золотое кольцо )))
Простите за сарказм...
 

DsN

Житель города
#4
О времена, о нравы! Теперь рок в моде, особенно тем кому за 14 и до 17лет.
 

Зямбр

Гость города
#6
Автор сообщения Тоха Зелёный
Зямбр К чему это вообще... Чему тема - то посвящена?
Я вапще не считаю что есть мода на музыкальные пристрастия...просто каждый слушает то,что ему нравится...
Мне ужо 35 лет...Когда-то в Армавире придерживались странных правил - кто не такой как все - бить того надо...
Мне не раз попадало...и за брейк и за другие мои взгляды на жизнь,которые не совпадали с обществом)))
Я помню один интересный случай,как в Армавир приехали с гастролями группа "Форум" с Салтыковым...Вот была потеха,когда местные увидели за кулисами парня с патлами окрашенными в разные цвета...позже я видел этого панка с разбитой мордой - он был не такой как ВСЕ !!!
 

Зямбр

Гость города
#7
тема проста : в связи с чем и как часто у Вас менялись музыкальные пристрастия ? Повлияла ли на это перестройка или круг Ваших знакомых,может кто-то зказал напрямую типа это фуфло,а вот это нужно слушать ! Ведь при СССР не каждый бы осмелился во всеуслышанье заявить,что его кумир Оззи Озз...
 

ZALP

Гость города
#8
Я, например, слушаю тяжелую музыку довольно давно, и так же уважаю мнение слушателей другой музыки, и их нравы. В конце концов никто не имеет права указывать что слушать. Так что МИРУ-МИР!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
На мой музыкальный вкус не влияли перемены в обществе... Первым, кто качественно задел моё сознание, был Игорь Тальков...
Потом я впервые услышал EuroDancе - и этот стиль до сих пор один из моих любимых. Нынче же слушаю хип-хоп, но обязательно мелодичный. Если русский - то и обязательно со смыслом.
Хотя, по большому счёту, в любом стиле можно найти хорошую песню, которую я с удовольствием послушаю.
 

skif

Житель центра
#10
лет в 6ть услышал the wall. в младших классах не очень осознанно слушал rock 60-70 - Creedence Clearwater Revival, Rolling Stones, Beatles, etc и высоцкого. потом было много рейва, класса с 9го все пошло достаточно стандартно - рус рок, heavy, trash, black, death... попозже слушал много doom и darkwave. сейчас гитарно тяжелое как-то не инетересует, везде же, грубо говоря, звук одинаковый, разве что изредка включаю интересную альтернативу. зато слушаю огромное количество разной музыки не поддающейся классификации) и pink floyd:)

на "пристрастия" влияют люди, свободный доступ к разнообразной музыке, образ жизни и настроение.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#11
Класса до 9го я слушал всё подряд... Потом одноклассник дал посмотреть клип limpbizkit... Так и начал слушать тяжёлую музыку..
В этом формате метался от Арии до Papa Roach и т.п. В итоге остановился на различных альтернативных стилях...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#12
ну...раньше...класса до 10 фтыкал ф рыпчинку)
потом услышал BloodHound Gang, SOAD и Guano Apes...понравилось)
до НГ фтыкал ф имо)
сейчас - мафака&попа-панк))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Не знаю, как остальные, а я лично просто помешался на роке 80-90-х годов! Особенно приятно слушать русские группы тех годов (Ария, Агата Кристи, Кино, Пикник, Наутилус Помпилиус и т.д.). Ничего общего с современными русскими рок группами они не имеют! А вот зарубежный рок наоборот сейчас на подъеме! А вообще из зарубежного мне нравиться RHCP, Ооmph!, Deep Purple, Linkin Park, Apocaliptica (их рок музыка на виоланчелях - это нечто).
 

DsN

Житель города
#14
Тоха Зелёный Я ни на что не намекаю. Просто судя по возрасту форумчан и исходя из темы "Что у вас играет в колонках???", то как бы так оно и получается.
 

509

Гость города
#16
Начинал с битлов, роллингов и etc. Потом был панк, русский рок. Потом трэш. Теперь потихоньку возвращаюсь к тому, с чего начинал - Pink Floyd, The Doors, The Soft Machine - и прочая психоделика.
 

SapogVovan

Гость города
#17
хз :) класса до 9 слушал рэпчик, попсятинку...но не увлекался.... :D теперь же в основном поп-панк калифорнийский панк :D клубничёк, транс, драм н бэйс :D
 

Кетриэль

Гость города
#20
Каждый движется на своей волне... когда было 13 лет "Колинов Мост", "Чиж" и прочий рок, заполняли сознание...
А сейчас, Весна и музыка бьётся в венах, летаю от 7Б, Знаю, что так ближе к небу...