Музыка, которая вас бесит

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Признаюсь - содрал тему. Но уж очень хочется узнать мнение армавирцев. Начну с себя:
1. Грелки-стрелки (все бабские попсовые коллективы)
2. смеш-вдвоем (все мальчуковые попсовые коллективы)
3. фабрика звезд - все и вся
4. муз. заставки в рекламе на СТС
В общем, список можно потом продолжить.
 

Afanaseva

Гость города
#2
Ненавижу реп в русском исполнении ;)
А так сложно сказать что меня ещё может бесить ;)
Стараюсь не беситься...
Но иногда бесят просто противные голоса попсовиков! Бррр
 

Снова AF2

Гость города
#3
Можно и неармавирцу высказаться? Меня больше всего бесит музыка, звучащая на волнах радио "Динамит-FM". У нас в городе это вообще самая живучая радиостанция, она, блин, принимается даже в тех местах, где не принимаются никакие другие радиостанции. И вообще, меня бесит тот факт, что всякая бум-ца-ца льётся из радиоэфира водопадом, а нормальных музыкальных радиостанций (рок-, джаз-, классик-направленности) у нас в городе почти нет!
 

kulkoff

Гость города
#4
Кошка, не весь реп одинаковый. Тебя бесит Дельфин?

Раньше ужасно бесила без исключения вся попса русская. но щас я к этому отношусь мягче. Естественно, некоторые исполнители (пактически половина эстрады - полный рак ушей) по-прежнему заставляют переключать программу, но не вся попса одинакова.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
я слушаю любые виды музыки. кроме рэпа, в ЛЮБОМ исполнении ....
 

Afanaseva

Гость города
#6
kulkoff,Дельфин-большое исключение ;) Он для меня не связан с репом почти никак ;)
Ещё бесят попсовые группы древности,которые щас решили растрясти своими костями ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ага! Задело за живое!
Я тоже думаю, что попса разная бывает. Есть вещи в попсе - высшей пробы. Ну до того сделаны четко, что слушаются волей-неволей. Это относится к Меладзе, Агутину, Алле Борисовне (ни в коей мере ни к Филиппу).
А вот Газманова - ненавижу. Вот как первый есаул появился, так с тех пор он в синтезаторе другой аккомпанимент никак не включит.
РЭП тоже страшная штука. Но опять-таки, не весь. Есть до того прикольно сделан, что слушать прикольно.
А "Уматурман" в дозоре? Я в кинотеатре в конце фильма чуть с кресла не упал! А потом пару раз послушал - да это стеб!
 

Afanaseva

Гость города
#9
Originally posted by Dark_Avenger
шансон в любом виде (убивал бы нахрен)
Вот вот! X(
Ещё не перевариваю иностранные мальчуковые попсовые коллективы, по каким сходят с ума многие мои знакомые! Бесят смазливые рожи! X( и голосочки у них противные...бе
 

Мух

Гость города
#13
Бесит кавказская музыка, бесит русская гопота, бесит "Ария" и подобные волосатые группы. Шансон, особенно типа: "на свиданку, на свиданку...", бесят песни типа про дальнобойщиков... мля... *цензура*... :314:
 

neonoff

Гость города
#14
ненавижу стандартизированную попсу, как русскую, так и зарубежную. Типа "ты мой кошелечек, яблоки ела". Это же дегеративный синдром какой то, слушаешь и тупеешь
 

Afanaseva

Гость города
#15
Мух Эта музыка для определённого круга людей ;) Хорошо,что её не крутят на радиостанциях
 

skif

Житель центра
#18
бесит? глупо беситься из-за музыки. раздражает - хотя бы так.
та которая мне не нравиться, убоная, не знакомая со словами копозиция и вкус. рэп, шансон, однодневная попса (снякерсы-*цензура*ерсы), кавказская попса, мерзкая пародия на кавказскую же этнику, тупой драм-н-бэйс. иногда и то что очень люблю, но не под настроение (darkwave когда прет сильный позитив, блэк, в минуту релаксации).
 

Afanaseva

Гость города
#19
Мух,не понимаю,что в этом бесящего ;)

skif,тебя от darkwave прёт на позитив??? ;)) А я под него мидитирую и сливаюсь с тьмой ;) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
А я вот сейчас редко музыку слушаю. Времени нет. Но если ворвусь, то ух! В основном Федю Чистякова или King Diamond. Diamond меня расслабляет, ва-а-а-ще! Если просто хочу поработать под музу, то ставлю Yes, Rush. Pink Floyd.
А вот на работе подарили (давно) бухгалтершам бумбокс. Там орет европа + (всегда). И на работе, после часа прослушки данного материала, постепенно начинаю закипать. Но сделать-то ничего нельзя! Любимая станция. И тут вдруг кабинет пустеет, всех куда-то посылают, вызывают, просто выходят. Я быстро встаю, бегу к приемнику и настраиваю радио 7 или авторадио. Они возвращаются и... Вы думаете они замечают? Нет! Им на самом деле пофиг, что льется к ним в уши!
А для меня музыка - это музыка! Я так не могу, мне надо эту музыку чувствовать. А если это говно, а не музыка? Тогда и чувства возникают соответствующие!
Как тут не взбесится?