Мышь клацает сама дважды !

A

Aliens

Guest
#1
Вопрос по теме Hardware )) мышь (Razer DeathAdder) работала нормально, а потом стала при нажатии выдавать два, а то и три клика. Это лечится или можно смело покупать новую ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Она стоит 2000, шикарная мышь, я считаю лучшая, у меня таких две, на оба компьютера. Уж вы-то точно можете позволить себе новую. Мне бы даже в голову не пришло лечить.
 
A

Aliens

Guest
#3
Вторая уже рядом лежит, но я человек скаредный и жадный, хотелось бы выяснить, возможно ли реанимировать старую ? Я так понимаю, всё всё, амба ?
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
Оо
У меня неделю назад началась такая же Фигня на точно такой же мышке. Мистика?
Началось ни с чего, работала несколько лет без единого глюка.
 

RiMar

Житель окраин
#9
если на другом компе тоже самое, то это "дребезг" кнопки - лечится заменой на аналогичную кнопку. Ищи в радио магазине.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#10
там кнопочки фирмЫ Omron типа япония...меняются на китай ..работают примерно столь ко же )
 

IIIiz9I

Житель окраин
#11
Logitech M325, работала около 3 лет, месяц назад поменял, т.к. невозможно было выделить текст и двойной клик
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ксати, никуому мышь логитеч с интерфейсом блютуз не нужна? Купил себе, непонятно для чего, ни разу не пользовался, валяется в столе.
 

absent

Известный деятель города
#16
Вторая уже рядом лежит, но я человек скаредный и жадный, хотелось бы выяснить, возможно ли реанимировать старую ? Я так понимаю, всё всё, амба ?
Вылечить можно, отдав любому паяльнику, чтобы поменял микрухи левой кнопки и например средней (чай она реже нажимается), или если найти новую микруху. До амбы далеко. У меня такое было, но через пару вообще само прошло.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Вылечить можно, отдав любому паяльнику, чтобы поменял микрухи левой кнопки и например средней (чай она реже нажимается), или если найти новую микруху. До амбы далеко. У меня такое было, но через пару вообще само прошло.
Мне кажется, тут дело в том, что мышка за 2000 не должна так глючить, чтобы её ещё перепаивать приходилось!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Canniballissimo написал(а):
Мне кажется, тут дело в том, что мышка за 2000 не должна так глючить, чтобы её ещё перепаивать приходилось!
Ты не представляешь просто какие гадюки были у моей Logitech MX Revolution - "самой совершённой мыши в мире". Ее просто хотелось об стену разбить иногда. Самая жуткая мышь, что у меня была, и стоила она тогда около 5 тыр
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Ты не представляешь просто какие гадюки были у моей Logitech MX Revolution - "самой совершённой мыши в мире". Ее просто хотелось об стену разбить иногда. Самая жуткая мышь, что у меня была, и стоила она тогда около 5 тыр
О**уеть! Никогда бы не подумал :eek: