"Мы мало знакомы"

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#21
поздняк метаться, Денисочка...
члени ...пока не поздно...эксклюзивное интервью с меня...
понтов не надо... их и так здесь хватает (показухи некоторых...представителей мужских полов особенно)...
в естественности - сила (не путать с цинизмом)...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
....моё красноречие (в вашем понимании метаниям) минус моему равнодушию, но плюс этой теме, собственно обречённой с первых строк и только наши словесные дуэли теплят в ней жисть...."в естественности - сила"...."сила, брат, в добре и наша задача не понты колотить, а склонять к добру и сотрудничеству с администрацией...и для этого 10 лет строгоВА режима будет вполне достаточно...я так думаю...добро победит в перспективе, в неозаримом далёком будущем, вот тогда и настанет общее согласие ...и умиротворённость....а пока бери Элка шашку....и рубай всякую сволочь на право и налево"(с)
 

Максимум

Легенда города
#23
Дениска, рубать?..нееее....морально уничтожать.....

что это ты об администрации заговорил?....(ёрничая)...мы их так "любим".... хотя и мало знакомы (по теме...)....
 

Hymen

Житель города
#24
Пора инверсировать темку в "Мы много знакомы"... Чтобы действительности соответствовала по большей части...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Hymen....господи, почему такая тяга к сложностям..."инверсировать".......тут же есть дети, многие из которых незнают таких мудрёных слов....ДЕТИ!!!....Химен хотел сказать, что название темы надо поменять на другое (хотя с какого перепугу?)....вы согласны, ДЕТИ??...если нет, то помашите вумному дяде ручкой
 

Hymen

Житель города
#26
CERBER, специально для тебя и ДЕТЕЙ буду писать упрщённые варианты сообщений...