НАДЕЖДА ДЕМИДОВА

EdMell

Гость города
#1
Блин, ребзя, а ведь и правда отличная писательница и поэт! :) Лично мне она всегда нравилась. Да и вообще я в Армавире никого поэтофф не знаю! Не знаете когда у нее новый сборник выходит? Последний синего цвета уже перечитан до дыр! :D Жду камментофф! :D
 
#2
EdMell отстой и как поэтесса и как писательница. хотя хороший человек. С точки зрения стиля и языка - ее творчество полный п..ц
 

EdMell

Гость города
#3
Мирный человек :D
Ну пару творений-то можно выделить? Кстати отдельная тема как столько волос удерживается у нее на голове. ТАм наверное металлические конструкции у Надежды Сергеевны? :D
 
#4
EdMell Пару из тысячи, конечно почитать можно типа "Как *цензура* смеялася..." (такое тоже есть). Физиологично, но психологически верно описано состояние женщины. Она тетка прикольная и очень добрая. ладно. нормальная поэтэссаа, но язык надо уважать
 

Baby

Гость города
#5
Надежда Демидова

Это вообще уникальная личность,я перед ней преклоняюсь прежде всего как перед человеком,а как педагог это гений,она абсолютно не давит,с ней легко.Это единственный учитель,который называет все вещи своими именами... Плиз,подскажите,где её сборники можно найти??В интернете есть?
 

Baby

Гость города
#9
Надежда Демидова

Да?Ну,тогда отправьте мне её номер в личные сообщения,плиз,если не сложно :]А вы что,тоже армавирский поэт и коротаете вечера вместе с Надеждой Сергеевной?? :)
 

Salamandr@

Гость города
#10
Ответ: Надежда Демидова

я, конечно, всемерно извиняюсь, может человек она и хороший, поэт посредственный, но вот педагог... хм... если бы не она, у меня был бы отличный аттеста в школе, при том, что 9 классов до этого я ходила на все олимпиады по математике. Может у нас просто амбиции столкнулись, но уж лучше бы она стихи писала и литературным кружком руководила. Кесарю-кесарево.
 
#11
Ответ: НАДЕЖДА ДЕМИДОВА

Ребзя-то ребзя, а вот не яно мне только одно: как женщина может писать о любви, когда в последний раз занималась ей лет 50 назад, и не кажется ли вам, что престарелый поэт - это всё равно что рот без зубов?