НА ФОРУМЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!!

  • Автор темы Парам-пум-пум
  • Дата начала
П

Парам-пум-пум

Guest
#1
НА ФОРУМЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!! ВЧЕРА Я СОЗДАЛ ОДНУ ИЗ САМЫХ ПРАВДИВЫХ ТЕМ: "90% ФОРУМЦЕВ - УЕ...КИ!" - И ЕЁ ТУТ ЖЕ УДАЛИЛИ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А зачем писать всем известные истины? Ты новенькое что напиши. Типа: я - не с вами, я не урод...
 
П

Парам-пум-пум

Guest
#4
NjcsФОРУМ БОТАНОВ - БАЗАРИТЬ О ВСЯКОМ ДЕРЬМЕ - ДАЖЕ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Парам-пум-пум, так надо ж было привести реальные цифры, со статистикой и списком фамилий. А иначе это уже не тема, это флуд! ;)
 

Afanaseva

Гость города
#8
Парам-пум-пум,насчёт 90% согласна, чо тут не напиши обхают, абсмеют или унизят, сюда ходят самоутверждаться ;)) А нормальных тут не любят,меня вон в каждой теме пинают (было бы за что) а некоторые нормальные тут пишут, но оч редко, и то... =)
Армавирский форум-базар...Но как грится, не нравится-не ходи...А мы ходим по привычке...
 
П

Парам-пум-пум

Guest
#9
Julya У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ШАНСЫ ПОПАСТЬ В МЕНЬШИНСТВО(ОСТАЛЬНЫЕ 10%)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Что ты подразумеваешь под реальными вещами? Тут вроде на все вкусы есть разделы. Даже для флуда. Что не хватает? Сказал - все кругом дебилы и тему удалили? Правильно, это оскорбление участников форума, запрещено правилами. Которые ты должен был внимательно прочитать, когда регистрировался.
Если бы ты сказал, что такой-то и такой-то - придурки, потому что ... и далее конкретные обоснования. Вот тогда тебя поддержали бы.. А так - нечего обижаться. Скажи спасибо, что ник не заблоктровали. Суперы сегодня выходные ;)
 

kulkoff

Гость города
#14
Парам-пум-пум ты относишься в этом случае как раз таки к большинству, причем еще и трусливому :) Готов поспорить, ты уже писал неоднократно на форуме под другим ником ;)
 
П

Парам-пум-пум

Guest
#16
Originally posted by Njcs
Сказал - все кругом дебилы и тему удалили?

Я НЕ ГОВОРИЛ - ВСЕ!!! Я СКАЗАЛ ВСЕГО-ЛИШЬ 90% И КОНКРЕТНЫХ ИМЕН НЕ НАЗЫВАЛ - ПУСТЬ САМИ ДУМАЮТ: КТО ИЗ НИХ УЕ...ОК!
 
П

Парам-пум-пум

Guest
#18
RTNick КОНЕЧНО. МЫ ОДИН ИЗ ФИЛИАЛОВ РАН(КТО НЕ ЗНАЕТ - РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК): ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ 89,67% - У...БКИ, 10,33% - ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ
 
П

Парам-пум-пум

Guest
#19
KAVKAZETZ ЕСЛИ НЕТ СВОИХ МЫСЛЕЙ, НЕ НАДО ПЛАГИАТОМ ЗАНИМАТЬСЯ
 

RTNick

Гость города
#20
Парам-пум-пум - это Lelechka! Вспомните CAPS LOCK... Хотя это всего лишь предположение ;)