НУЖНА ПОМОЩЬ

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
в общем такое дело....
сегодня подключаюсь к интернету через Инф.Тех.. Соединение есть, коннект идёт только в одну сторону - т.е. данные отсылает, но не принимает и ничего не грузится, никуда не подключается....тока вот форум работает почему-то...
не буду описывать дальнейшие действия и паранойю по поводу червей и вирей в системе, короче - переставил винду...
толку как оказалсь ноль. через Итех не пашет всё равно, через ЮТК нормально...what'tha fuck?
это проблема раз, но это может у итеча проблемы..это неважно...

зато появилась проблема о*уенных масштабов. после перестановки винды, в папке Documents and Settings, перестала открываться папка пользователя с предыдущей системы. Т.е. щёлкаешь по папке, а он выдаёт окошко - доступ закрыт....Такое раньше у меня было с папкой System Volume Information, но поскольку она мне до жопы - не интересовался почему...
а вот теперь надо вытащить содержимое рабочего стола предыдущего пользователя, которое как известно лежит там в папке Desktop или Рабочий Стол...

так вот и вопрос - каким хреном это сделать и реально ли получить доступ к этой папке ещё? или всё - пи*дец ей?
если пи*дец, тогда мне тоже %)))

ПОМОГИТЕ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
По первой: скорее всего проблемы провайдыра.
По второй: на папке правый клик - свойства - закладка безопасность,
там кнопка добавить-дополнительно-поиск, выбираешь администратора, добавляешь ставишьгалку полный доступ - ок.
Вот и все.
 

Roger

Житель окраин
#3
По первой проблеме, проблемы не у нас, а москвичей, у них оборудование сегодня ночью е*б*н*лось, обищают востановить в ближайшее время, также профилак работы будут проводиться на выходных у нихже.
По второй, врятли ты ее откроешь, если ситема ntfs, стоит. А там не знаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Roger он ее не откроит только в том редчайшем случае если использовалось шифрование файлов, но и тут есть пара способов.
 

Hunter

Гость города
#5
Santoz
по второй проблеме:
Если совет diesellя не поможет, проверь:
под админом, на папке правой кнопкой мыши->свойства->вкладка "безопасность"->кнопка "дополнительно"->вкладка "владелец".
если владелец - бессмысленный набор букво-цифро-дефисов, установи себя в качестве владельца, тогда сможешь установить необходимые разрешения...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
diesell
спасибо, помогло.
Hunter
ещё надо было поставить - "сменить владельца субконтейнеров"...чёт типа того.
ещё раз сенькс, а то я думал - всё, сипец моим щщам :D
Roger
после трёх ночи фсё заработало, щас вот тоже пашет....надеюсь так и будет ближайшие 4 дня )))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
Вообще лень искать тему другую)))) Вопрос такой...!
Какие вы используете утилиты, для чистки реестра для де фрагментации жестяка, да и просто почистить систему речь идет о W7
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Если честно: давно привык к классике : format c:, setup.exe...
Поверь, лучше этого еще ничего нет