Народу России опять не из кого выбирать

Vitaly_S

Гость города
#1
В избирательных бюллетенях на выборах президента 4 мартабудут только нарушители КОНСТИТУЦИИ – главного закона страны прямого действия.



У граждан России НЕТРАВНЫХ прав выбираться на главную должность страны! Партийные лидеры – Путин,Зюганов, Миронов, Жириновский - освобождены от сбора 2 миллионов подписей всвою поддержку. Самовыдвиженцы же должны собрать 2 миллиона подписей за 20дней, что честно сделать просто невозможно. За это время их можно тольконарисовать в тиши кабинета, то есть подделать. По словам экспертов, выявитьподдержку народа за такой короткий период можно в размере 100-150 тысячподписей.



Есть реальный опытсборщиков подписей в поддержку Светланы Пеуновой. Подписи собирали 1759человек, из них около семи сотен работали «на износ», с утра до вечера все 20дней. Получилось 243 245 подписей. Это — даже чуть больше чем просто реальный,это «стахановский» результат. Даже президент Медведев в обращении кФедеральному собранию сообщил, что в демократических выборах самовыдвиженцыдолжны собирать не 2 млн., а 300 тыс.



Те, кто эти 2 миллиона предоставил, - просто должны ответитьперед законом, уже – уголовным.



http://volya-naroda.ru/listok75.htm
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Vitaly_S' timestamp='1327337056' post='488434']

Те, кто эти 2 миллиона предоставил, - просто должны ответитьперед законом, уже – уголовным.

[/quote]

Однозначно ) Мы за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ !
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
[member="Vitaly_S"], я об этой Светлане вообще ни разу не слышал до этого. Никого не знаю, кто бы за неё подписи собирал.
Сколько голосов собрали партии? От 7%, вроде, да? Не так уж и мало для 2млн необходимых подписей. Из не прошедших в Думу кандидатов у нас кто? Явлинский да Прохоров? Ну их народ и так знает. Так что не несите БРЕД!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327338974' post='488447']
[font="Times New Roman"][size="3"]Но должны при этом победить в первом туре!!! Скоро начнется старая песня про безумные средства необходимые на второй тур, которые можно было потратить на социалку, всегда плакать от таких заявлений хочется. Может что-нибудь новенькое пора придумать, ну типа закон поменять, или это уже неисправимо?[/size][/font]
[/quote]

А вы всерьёз считаете, что просто необходимо растянуть всё действо на два тура и всё-таки потратить плюсом огромную сумму денег?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
[quote name='Калинина' timestamp='1327339153' post='488449']
потратить плюсом огромную сумму денег?
[/quote]
На лимпиаду же тратят
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
лимпиада останется в пользовании россиян :) плюс действительно полезно для развития края, взять хоть спорт комплексы, которых бы небыло если бы не лимпиада. А пока рабочие места для жителей края и не только.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
Калинина, вам бы родится лет 30 назад....чудный бы из вас партработник был :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[member="Калинина"], рекомендую тебе написать в Думу, пусть примут поправки, чтобы в один тур всё укладывалось. Будет всё как ты хочешь :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#9
[quote name='Калинина' timestamp='1327339933' post='488459']
лимпиада останется в пользовании россиян :) плюс действительно полезно для развития края, взять хоть спорт комплексы, которых бы небыло если бы не лимпиада. А пока рабочие места для жителей края и не только.
[/quote]
А президент не останется в пользовании россиян после выборов? Ах, да! Это же он их "пользовать" будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Калинина' timestamp='1327339933' post='488459']
лимпиада останется в пользовании россиян :) плюс действительно полезно для развития края, взять хоть спорт комплексы, которых бы небыло если бы не лимпиада. А пока рабочие места для жителей края и не только.
[/quote]
что останется, разборные спортивные комплексы или в хлам разрушенная экосистема? что стало с имеретинской долиной, с другими уникальными лесопарковыми зонами? на хрен мне споркомплекс за тридевять земель, куда еще и фиг доберешься так просто! поздоровеет нация? фиг!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Heathen' timestamp='1327340704' post='488469']
А президент не останется в пользовании россиян после выборов? Ах, да! Это же он их "пользовать" будет...
[/quote]

Расскажите как лично вас "пользуют" или хотят "попользовать"?

[quote name='Сфинкс' timestamp='1327341111' post='488474']
Я как раз так и не считаю. Так считает нынешний кандидат в президенты, чья подпись стоит на Законе о выборах, где черным по белому предусмотрено два тура голосования в определенном случае. Или опять не доглядел, подписывал не разобравшись? Мне за это должно быть стыдно?
[/quote]

Сфинкс, хорош ныть. Самовыдвигайтесь или вон Прохорову предложите свои услуги консультанта. Ему очень нужен толковый консультант.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1327341406' post='488475']
Расскажите как лично вас "пользуют" или хотят "попользовать"?
[/quote]
Работаю в муниципальной конторе. На государство вроде как. За пять лет не повысили з/п ни на рубль. На сколько подорожала "коммуналка" за эти 5 лет? Процентов на 20ть? Кто будет говорить, мол - сам виноват, ищи другую работу, милости прошу в нашу деревню наш ПГТ работать и процветать
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1327339153' post='488449']
и всё-таки потратить плюсом огромную сумму денег?
[/quote]
А коли дорого, тогда может вообще нахрен выборы отменить?

P/S. А деньги есть! Могло бы быть и больше!
Счетная палата РФ подготовила годовой отчет перед Федеральным собранием. Более 1 миллиарда рублей из федерального бюджета ушли налево. :rolleyes:

[quote name='Heathen' timestamp='1327342136' post='488480']
Работаю в муниципальной конторе. На государство вроде как.
[/quote]

Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти. (ст. 12 Конституции РФ) B)
 

absent

Известный деятель города
#15
[quote name='Vitaly_S' timestamp='1327337056' post='488434']
Есть реальный опытсборщиков подписей в поддержку Светланы Пеуновой. Подписи собирали 1759человек, из них около семи сотен работали «на износ», с утра до вечера все 20дней. Получилось 243 245 подписей. Это — даже чуть больше чем просто реальный,это «стахановский» результат. Даже президент Медведев в обращении кФедеральному собранию сообщил, что в демократических выборах самовыдвиженцыдолжны собирать не 2 млн., а 300 тыс.

Те, кто эти 2 миллиона предоставил, - просто должны ответитьперед законом, уже – уголовным.
[/quote]
Ну что сказать - не смогла собрать подписи - теперь как обычно всех обвиняет. Пусть были предоставлены реальные данные, тогда, чтобы собрать 2 миллиона подписей за 20 дней нужно 14463 человека - не такая уж заоблачная цифра, получается примерно по 160 человек в каждом регионе.
Другое дело - на это нужны деньги. Ну с Прохоровым все понятно, с Явлинский сложнее, но все реально. Пусть хотя бы по 10000 получит каждый сборщик подписей - это 145 миллионов рублей, в предвыборных фондах у кандидатов я слышал цифры по 200-400 миллионов. Все реально.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327402175' post='488625']
Мне ваша легенда о жительнице Москвы интересующейся темой политики в городе Армавире кажется неправдоподобной. Тем более что направленность ваших сообщений не оставляет никаких сомнений в том, что ваше присутствие на этом форуме связана не с личной позицией, а является вашей профессиональной деятельностью по созданию иллюзии поддержки пользователями интернета правящей вертикали .
[/quote]

Снова вы бредите, Сфинкс (
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#19
[color="#000080"]Крококот[/color] — агент спецслужбы, внедренный в интернет. :rolleyes:

Сцена из советского фильма "Противостояние", в котором боец Кротов перешел на сторону немцев. Те делали из него шпиона и лечили от заикания электротоком.

(разряд тока в голову через электроды)
— Как твойа фамилий?
— Кро..кро..кот..котов...
(разряд)
— Как твойа фамилий?
— Кро..ко..кот..кротов...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327427372' post='488698']
Вы попробуете мне возразить, так обвинение в бреде не состоятельны, все коллеги, друзья и просто знакомые оценивают меня как здравомыслящего человека. А вас пока никому ни чего не известно, кроме вашей бурной деятельности на форуме, которая активизируется в период выборов.
[/quote]

Вы дату регистрации на форуме мою видели? Какие тогда были выборы?