Народ хочет перемен к лучшему

kazak763

Житель окраин
#1
Народ чётко дал понять власти, что необходима смена курса.
сегодня в 12:45Гайдпаркер: Дмитрий Подлипенцев0 просмотровОбсудитьРедактироватьУдалитьНо судя по комментариям Путинских шестёрок можно сделать вывод, что никто ничего радикального делать не будет. А зря. Запад же такого подарка не упустит. Как казаки поворачивали табун несущийс в ненужном направлении? Они пускали в том же направлении самого быстрого скакуна, и когда он вырывался вперёд весь табун летел за ним следом. А уж за тем его плавно заворачивали в нужную сторону. Когда табун пошёл, остановить его просто так невозможно. У Путина только один шанс спасти Россию и себя заодно - начать резкий переворот во власти, выступить реальным астрельщиком нового мироустройства. Эволюционные методы уже не пройдут.Особенно амофные праздно болтающие "народные фронты". Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление. Создать навую опритчину на основе патриотических русских организаций и нереестровых кааков. Так в своё время поступил Мао Дзе Дун - создав из студентов и рабочей молодёжи Хунвейбинов и Дзяофаней и совершив с их помощью переворот в правящей партии которую сам же и воглавлял много лет. Но думаю. что у Путина кишка окажется тонка повторить такое и участь его уже не за горами. В лучшем случае это будет Гаагский трибунал, где его удавят потихому как Милошевича.Каак Гудвин.http://gudvin5213.blogspot.com/
 

anarchist

Житель окраин
#2
Единая Россия" получила 238 депутатских мест в Госдуме .коммунисты - 92+эсеры - 64+ ЛДПР 56=212 вопрос у нас что 49% стало больше чем 51?хороший чуров волшебник

[quote name='kazak763' timestamp='1323692995' post='480698']
Народ чётко дал понять власти, что необходима смена курса.
[font="Arial][color="#999999"][font="inherit"][size="2"]сегодня в 12:45[/size][/font][/color][color="#999999"][font="inherit"] [/font][/color][color="#999999"][font="inherit"][size="2"]Гайдпаркер: Дмитрий Подлипенцев[/size][/font][/color][color="#999999"][font="inherit"][size="2"]0 просмотров[/size][/font][/color][color="#999999"][font="inherit"][size="2"]Обсудить[/size][/font][/color][color="#999999"][font="inherit"][size="2"]Редактировать[/size][/font][/color][color="#999999"][font="inherit"][size="2"]Удалить[/size][/font][/color][/font][font="Arial] [/font][font="Arial][size="4"][color="#222222"][font="inherit"][size="2"]Но судя по комментариям Путинских шестёрок можно сделать вывод, что никто ничего радикального делать не будет. А зря. Запад же такого подарка не упустит. Как казаки поворачивали табун несущийс в ненужном направлении? Они пускали в том же направлении самого быстрого скакуна, и когда он вырывался вперёд весь табун летел за ним следом. А уж за тем его плавно заворачивали в нужную сторону. Когда табун пошёл, остановить его просто так невозможно. У Путина только один шанс спасти Россию и себя заодно - начать резкий переворот во власти, выступить реальным астрельщиком нового мироустройства. Эволюционные методы уже не пройдут.Особенно амофные праздно болтающие "народные фронты". Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление. Создать навую опритчину на основе патриотических русских организаций и нереестровых кааков. Так в своё время поступил Мао Дзе Дун - создав из студентов и рабочей молодёжи Хунвейбинов и Дзяофаней и совершив с их помощью переворот в правящей партии которую сам же и воглавлял много лет. Но думаю. что у Путина кишка окажется тонка повторить такое и участь его уже не за горами. В лучшем случае это будет Гаагский трибунал, где его удавят потихому как Милошевича.[/size][/font][/color][color="#222222"][font="inherit"][size="2"]Каак Гудвин.[/size][/font][/color][color="#222222"][font="inherit"][size="2"]http://gudvin5213.blogspot.com/[/size][/font][/color]
[/size][/font]
[/quote]

а я думал мао цзе дун из казаков создал [font="Arial][size="4"][color="#222222"][font="inherit"][size="2"]Хунвейбинов и Дзяофаней. вы бы хоть алкаши молчали бы. ты лучше расскажи по какой причине у вас в начале 2000 х годов штаб сгорел? или вы поумнели и записались все как один в общество трезвости.[/size][/font][/color][/size][/font]
 

Правдолюб

Житель окраин
#3
А я считаю, что казачество надо возрождать! Не алкашей, не бандитов, а нормальных казаков! В свое время это была еще та сила, а сейчас...
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
[member="anarchist"], это ты живёшь в сказочной стране :D Коль телевизор не смотришь, так хоть в интернете за законами следил бы, а? У нас порог вхождения в думу - 7%. Голоса тех партий, которые не прошли, пропорционально разделяются между прошедшими. Отсюда и превращение 49% в 51%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Правдолюб' timestamp='1323698996' post='480732']
А я считаю, что казачество надо возрождать! Не алкашей, не бандитов, а нормальных казаков! В свое время это была еще та сила, а сейчас...
[/quote]
и каким же это образом сделать? понасоздавать кадетских корпусов или еще там чего. после событий в кущевской тут даже говорить не о чем, сие есть "ряженые" - как сказала одна старушка. кстати, в краевом бюджете сколько им выделили? 160 или 180 млн. вопрос - нафига? т.е. хотите что-то там возрождать - пож-ста, но нефиг тратить наши деньги на сходы, сброды и прочие атрибуты казачества.
 

anarchist

Житель окраин
#6
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1323700792' post='480736']
[member="anarchist"], это ты живёшь в сказочной стране :D Коль телевизор не смотришь, так хоть в интернете за законами следил бы, а? У нас порог вхождения в думу - 7%. Голоса тех партий, которые не прошли, пропорционально разделяются между прошедшими. Отсюда и превращение 49% в 51%
[/quote]

телевизор я смотрю уолта диснея в основном иногда дождь. остальные каналы а их у меня около 40000 противно смотреть. когда их смотришь плеваться охота. а проклятые японцы никак к нему дворники не придумают.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
[member="anarchist"], а ты обычные новости смотри, что в стране вообще происходит, кто чем занимается. Полезно бывает ;)
 

anarchist

Житель окраин
#8
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1323708941' post='480766']
[member="anarchist"], а ты обычные новости смотри, что в стране вообще происходит, кто чем занимается. Полезно бывает ;)
[/quote]

а что по обычным то смотреть как едросня ворует или вову путина хвалят? нет уж я лучше дождь посмотрю или на худой конец евроньюс. после них хоть в экран плеваться не хочется.
 

Medd

Житель города
#9
Правовая сознательность граждан растет! Я думаю Россию ждут очень большие изменения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Medd' timestamp='1323718873' post='480783']
Правовая сознательность граждан растет! Я думаю Россию ждут очень большие изменения.
[/quote]
ага, вон Прохорова срочно кремль в президенты направляет в надежде, что он голоса у остальных отберет (тех, кто против ПЖиВ) :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
Ключевой закон всегда один - закон джунглей.
Все остальное чушь.
Поспорь, ага.
 

Правдолюб

Житель окраин
#14
[quote name='b227' timestamp='1323701814' post='480739']
и каким же это образом сделать? понасоздавать кадетских корпусов или еще там чего. после событий в кущевской тут даже говорить не о чем, сие есть "ряженые" - как сказала одна старушка. кстати, в краевом бюджете сколько им выделили? 160 или 180 млн. вопрос - нафига? т.е. хотите что-то там возрождать - пож-ста, но нефиг тратить наши деньги на сходы, сброды и прочие атрибуты казачества.
[/quote]

А вы думаете, что казачество само возродится? Вот так - бесплатно, да? Любой организации, для нормального существования, нужно финансирование. А бесплатно только кошки размножаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Medd' timestamp='1323721882' post='480790']
b227, мне кажется у Миронова шансов побольше:)
[/quote]
миронов с его чрко-социальноориентированной программной не найдет поддержки именно у того "среднего класса", что вышел на площадь. достаточно будет замутить второй тур и т.д., а там уже подключится "волшебник" Чуров :)

[quote name='Правдолюб' timestamp='1323727044' post='480809']
А вы думаете, что казачество само возродится? Вот так - бесплатно, да? Любой организации, для нормального существования, нужно финансирование. А бесплатно только кошки размножаются.
[/quote]
я совершенно не желаю оплачивать их развлечения, м.б. мне ближе индейцы-апачи :) проявят себя должным образом, покажут полезность для общества - другое дело, можно и денежками поддержать. покажите мне реальный пример их "полезного" существования (ставропольский край не в счет!)?
 

Правдолюб

Житель окраин
#16
[quote name='b227' timestamp='1323753344' post='480833']



я совершенно не желаю оплачивать их развлечения, м.б. мне ближе индейцы-апачи :) проявят себя должным образом, покажут полезность для общества - другое дело, можно и денежками поддержать. покажите мне реальный пример их "полезного" существования (ставропольский край не в счет!)?
[/quote]

Все равно, я убежден, что казачество должно возрождаться и финансироваться. Бессмысленный спор... (не хочу) :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Правдолюб' timestamp='1323757631' post='480841']
Все равно, я убежден, что казачество должно возрождаться и финансироваться. Бессмысленный спор... (не хочу) :rolleyes:
[/quote]
я убежден в обратном :) но с этим - "Бессмысленный спор... (не хочу) " - согласен, :)
 

anarchist

Житель окраин
#18
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1323722890' post='480795']
[member="anarchist"], ну ты ж не знаешь даже ключевых законов России, так что к чему этот спор? :-T
[/quote]

я знаю какие они должны быть. а остальное меня не колышет