Наука не может объяснить все случаи пропажи носков.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Носки пропадают у представителей всех наций и народов, которые в своем развитии дошли до ношения носков. Если бы существовала убедительная научная теория пропажи носков, то ученые уже давно нашли бы все пропавшие носки.
У всего существует причина. У пропажи носков она тоже должна быть. Кому нужно, чтобы пропадали носки? На этой планете заинтересованных нет. Поэтому логично предположить, что речь идет о существах с другой планеты. Не могут же носки сами пропадать!
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#3
Угу, я тож один раз искал искал свои.. Спросил у жены.. мол ты не видела мои носки..
Она чётко правда подсказала.. Да там они за дверью.. стоят целёхонькие ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
а что правда у кого-то пропадают? или это из анекдотов?
Наташ, реально)) У меня уже пакет однопарных носков, вторые бесследно пропали... как это ни смешно и ни странно))

Но я не выбрасываю, надеюсь вдруг найдутся... жду..
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#13
Наташ, реально)) У меня уже пакет однопарных носков, вторые бесследно пропали... как это ни смешно и ни странно))

Но я не выбрасываю, надеюсь вдруг найдутся... жду..
блин, вот честно, не пропадают у нас... наверно не нормальный какой-то у меня... спрячу.. а он и не заметит, смысла нет
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#15
судя по некоторым зарубежным кинофильмам, люди там настолько бережливы, что даже ебутся в носках видимо боясь потерять
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
блин, вот честно, не пропадают у нас... наверно не нормальный какой-то у меня... спрячу.. а он и не заметит, смысла нет
у тебя один, а у меня три!...
ещё и постоянно путают мои со своими...:hungover:

с носками у нас все сложно..
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#20
Наташ, реально)) У меня уже пакет однопарных носков, вторые бесследно пропали... как это ни смешно и ни странно))

Но я не выбрасываю, надеюсь вдруг найдутся... жду..
Ты не одинока, у меня тоже такой пакет есть и я тоже жду), но в последнее время стала покупать по пар 5 одинаковых)), чтоб если потеряется,не так было проблематично)))