Начало пути...

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Именно так! Каждый когда-то начинал. И прикольно слушать себя, спустя много лет! Насколько же примитивным кажешься себе самому и каким себя считал тогда! Учиться, учиться и ещё раз учиться... Предлагаю вам один трек, записанный в далёком 2002 году - записан дома с помощью микрофона "караоке". Музыка сделана мной на синтезаторе Yamaha PSR-360. Песня называется "100 грамм", посвящена, в принципе, бытовой теме. Со мной читал лидер комманды "Чёрный Дым" из Лабинска - Сэм. Но сколько раз мы её записывали, прежде чем сумели записать без косяков! Для того времени и аппаратуры это было неплохо! Судите сами:

Профессор и Сэм - Сто грамм
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Самое что интересное большинство реперов продвигает тему наркотиков, бухла, и быдло образа жизни....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Pixel_AQ, это жизнь. А рэп - это стиль, описывающий жизнь. И пусть для вас это "быдло образа жизни". Зато для большинства россиян это просто жизнь, иной не дано. Я уже давно не пишу про подобное, ибо есть более серьёзные темы - про власть, про порядок в стране, или же просто про ностальгию, про Любовь... Но начало есть начало и пусть оно будет таким - и пусть сейчас молодые таланты тоже с чего-то начинают - совершенствование - вот что есть цель!

Однако в то время у меня были темы, в основном, далеко не про алкоголь и прочее. Например "Будущее планеты", исполненное потом в 2002 году в ГДК...