Наша звёздочка !

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня посмотрел катание Липницкой на Олимпиаде, это что-то ! А потом поискал её выступления и нашел на Чемпионате Европы, это стоит увидеть от начала до конца, а в финале вообще какое-то волшебство !

 

dudu

Меня знают многие ;-)
#2
А я ее "живьем" видел. В Будапеште, 15-го января. Подруга жены (большая шишка в здешнем комитете по спорту) пригласила. Сидели совсем близко. Но выступление Юльки увидел только в конце, потому что как раз пошел от скуки в буфет водки выпить. Возвращаюсь, а тетки мои визжат в экстазе, ну ссутся прямо. А на льду эта девoчка русская. Сначала подумал, что это А.Сотникова (в программке читал), но на табло было Julia Lipnitskaya RUS. Блеать, аж икать начал от гордости
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да, наши фигуристы чпокнули наконец весь мир! И Юля молодец - новая звезда. И Женя показал, что может!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
у Кабаевой с Липницкой, очень похожий типаж... разрез глаз, форма лица, улыбка...
Алине есть о чем беспокоиться... )
тем более у Юлии есть преимущество молодость... молодым везде у нас дорога... ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
у Кабаевой с Липницкой, очень похожий типаж... разрез глаз, форма лица, улыбка...
Алине есть о чем беспокоиться... )
тем более у Юлии есть преимущество молодость... молодым везде у нас дорога... ))
Не забываем про бумеранги, когда ехидничаем)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
И Женя показал, что может!
Он теперь во всех телевизорах страны очень забавно рассказывают про 4 шурупа в своей спине.
А девчонку могут захвалить и испортить. Тяжелый груз для её возраста.
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
А девченку могут захвалить и испортить. Тяжелый груз для её возраста.
Беня, а что вы имеете под "испортить"?
Начала отвечать и поняла, что могу понимать смысл ваших слов не совсем так, как вы.
В результате получится очередная словесная катавасия... ты про Ивана, я про Болвана. )

Если про дальнейшее достижения в спорте и её развитие, как спортсменки, то мне кажется вряд ли... Она наоборот теперь должна стремиться показать всем, что она лучшая... а не останавливаться на достигнутом.
 
#15
Маленькая надежда большого спорта: в Казани подрастает «новая Липницкая» - http://www.aif.ru/sport/person/1107508
- потерянное детство ?
Скорее реализация понтов родителей.
Таких непропиаренных трехлетних фигуристов по стране - не пересчитаешь. Ан нет! Наша лучше! И ниипет!!!