Нашествие 2004

skif

Житель центра
#1
Хотел узнаь - может кто хочет прокатиться? Мне как раз в Москву собираюсь... %)

В среднем на фестивале "НАШЕСТВИЕ" выступает от 35 до 50 групп, на данный момент ведутся переговоры об участии с различными исполнителями.

В этом разделе мы будем информировать Вас об участниках фестиваля по мере появления новых данных.

На текущий момент список участников таков:

Animal Jazz
Brainstorm (Латвия)
CABERNET DENEUVE
LUMEN

Ария
Би-2
Браво
Гарик Сукачев и группа Неприкасаемые
Гындул Мыцей (Молдавия)
Звери
Кипелов
Кукрыниксы
Ленинград
ЛОМО
Мара
Наив
Небо Здесь
Ночные Снайперы
Ольга Арефьева и группа "Ковчег"
Пилот
Сансара
Смысловые Галлюцинации
Сплин
Сурганова и Оркестр
Тараканы
Торба-на-Круче
Уматурман
Чайф
Чебоза
Ю-Питер
В финале фестиваля "НАШЕСТВИЕ" воссоединение и выступление группы "Наутилус Помпилиус" в золотом составе.
Из списка групп инрересует только "Ольга Арефьева и группа "Ковчег""... ну и "Ария", хотя задолбался уже на них смотреть :D)
А вот когда я про нау услышал - так слегка офигел....
 

Юлька

Гость города
#2
Приезжай..... я как раз на нашествие иду........

Brainstorm
!!!!!!!!!LUMEN!!!!!!!!
Би-2
Наив
Сплин



форева))))
 

Oriter

Гость города
#3
Ну, не удержусь все-таки, хотя на Нашествие в этом сезоне не получится :D((( Всегда хотел побывать на этом фесте, и Арефьева тоже интересует. Но вот эти восклицательные знаки возле Люмен!!! Юлька, наконец то увидел человека, которому, видимо, не меньше меня нравится эта группа!

З.Ы. это не оффтоп, т.к. я действительно хочу прокатиться, но этим летом не судьба...
 

Oriter

Гость города
#6
вроде в последнее время у них халява для народа не практикуется... там же заграждения всякие.
 

Spartacus

Житель города
#7
не представляю, как сдержать 100-тысячную бухую толпу, да и ещё билетики у всех проверить!
 

skif

Житель центра
#8
Прошу прощения за дезинформацию.
Вход 100% платный. Сколько будет стоить - пока не знаю.
 

Spartacus

Житель города
#13
по моему за оскорбление интересов участников пологается предупреждения!

mother fucker, не понимая зачем писать на форумах, где тебя ни за кого не считают?
 

RaGnoR

Житель окраин
#14
mother fucker а вот это что ты сказал, это зря!!!
Так и в морду ненароком получить можна!!!


Кстати, ещё Эпидемия точно будет!
А про киш ктонить чтонить знает?
 

mother fucker

Гость города
#15
jj
во первых лохам и обмудкам пора закрыть рот!!ваш форум сборище дегенеративных уебаторов!! когай хахаха
 

mother fucker

Гость города
#16
кстати особенно *цензура*и это метализированые мрази с патлами до пупа!! грязные чурки!!хоть бы прыщи повыдавливали да одежду чистую одели!!а то ходите засаленные все!! фу быдло!!
 

Мух

Гость города
#20
НАШЕствие эт хорошо, но то что я пропустил Maxidrom, уже имея билеты, я себе не прощу :)((((((( Пропустить Placebo!!!!!!! Это уже ни в какие ворота!!!!