Наши гороскопы. Мы живём по ним или жизнь не предсказуема.

Аboriginal

Гость города
#1


На форуме уже не однократно встречались темы где вели мы разговоры на эту тема.
Есть смысл открыть отдельно её. В опциях названия темы указано. Кто в них не разбирается и им не верит то и тема не для таких.

Начнём тему с одного интересного ресурса случайно попавшегося на просторах инета.

Гороскоп личности (космограмма).
Космограмма - прерогатива древнейших авестийских астрологов, корни которых уходят в глубочайшую древность.

Вся информация, данная в космограмме, - это наработки человека, все, что он накопил за многие воплощения на земле.

Космограмма - это "идеальное средство" для залечивания душевных ран, для тех случаев, когда нужно решить, правильный ли путь выбран в жизни. Она раскрывает потенциал человека, объясняет, какими психологическими, умственными и духовными качествами вы обладаете. Иными словами, она показывает, что вложили в вас планеты и какой отдачи ждут в ответ. Рассчитать гороскоп -


http://www.oru.ru/me...ogy/kosmograma/
 
#2
А с какой целью интересуешься?
Там все очень просто - безвольный живет по ним. А с волей - волен сам рулить своей жизнью.
 

Аboriginal

Гость города
#3
Пока все воздерживаются от комментариев. Видно те кто верит им ещё не подошли. Хотя по итогам опроса уже три "больны" ими..
Да .. на всякий случай предупреждаю, тот гороскоп по ссылке выше может не совсем удачный я то их не подбирал Авторы разные гороскопов и видно каждому из нас и разные составители их больше или меньше походят Это надо иметь ввиду.

Пока писал уже кто то что то .... на заборе не читаете господа. Кто в них не верит то и в теме то нет смысла свои мнения высказывать. Ведь мы друг друга всё равно не переубедим. Не нужно силой то делать.
А надписи то на "заборах" читать надо. В названии есть опционально приписка.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#4
Есть одна примета в которую верю... да и кто со мной не согласится?
Это плохая примета: ехать ночью в лес в багажнике в разных сумках :)
... как тут не станешь суеверным!
 

Дитя Востока

Житель города
#5
[font="Times New Roman"][size="4"]в гороскопы не верю.во-об-ще...если и случается услышать,то забываю о нем через минуту.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]глобу ффф топку:)[/size][/font]
 

Аboriginal

Гость города
#6
Гороскоп на сегодня
[color="#AAAAAA"]26 сентября 2012[/color] Пожалуй, сегодняшние успехи иначе, как скромными, назвать трудно: гордое соло, отнюдь не перегруженное поддержкой сгорающих от усердия коллег, в первой половине дня плюс складывающийся не самые гармоничные и блестящие склоки — во второй.

В то же время, учитывая краткосрочность любых лунных аспектов, вряд ли этот небольшой демарш перекосит оценку дня в целом, тем более, что в нужный момент к процессу подключится группа соратников. Собственно, группа будет состоять всего из нескольких бойцов — зато этот местами расслабленный, но конструктивный и удачливый альянс, не только принесет ощутимый попутный ветер в дела, но и предельно облегчит поиск общего языка с окружающими.

Довольно динамичный и располагающий к активной линии поведения день, хотя вечером, лучше проявить как можно больше терпения и такта, особенно в отношениях с близкими людьми.


Этот день основательно несчастливый и неудачный. Ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.
 

Аboriginal

Гость города
#7
Вот деньки пошли.. Не дай Бог. ( желательно читать дальше в конце дня , для анализа, совпало или нет)
Гороскоп на сегодня 27 сентября 2012
Поскольку в самом начале дня Вы практически полностью потеряет интерес к происходящему — во всяком случае, степень продемонстрированной активности и боевого настроя, позволят сделать именно такой вывод — рассчитывать на прилив целеустремленности и мотивации, наверное не стоит.
Впрочем, вышеизложенное не значит, что из этого лимона нельзя выжать ни одного стакана сока, просто путь к покорению вершин сегодня станет более длинным, витиеватым и непрозрачным: ощутимый дефицит собранности и организованности может скрасить обострившаяся интуиция. Правда, дама это довольно капризная, да и не всегда с помощью учебника «Теория поля» и сферического коня в вакууме получается вспахать поле, засеять и получить урожай, но вопрос поиска правильной точки приложения своих усилий простым не бывает никогда.
Кроме того, сегодня может местами *цензура*ганить кое кто и он, отнюдь не способствующий комфортному эмоциональному фону, так что не спешите бить аккуратно, но сильно, и не взваливайте на себя больше, чем сможете унести — может быть не только ярко и жарко, но и совершенно деструктивно.
И это день несет с собой неудачу во всех делах. Ничего не следует предпринимать и начинать! Сны, как правило, почти все исполняются.
 

Аboriginal

Гость города
#8
Гороскоп на сегодня 28 сентября 2012
Пожалуй, пятница и второй день заплыва Луны в Рыбах будет настолько далек от попадания в золотую сокровищницу русской литературы лунных навигаций, что даже избитое в доброй сотне анекдотов завоевание нашей сборной Кубка мира по футболу на этом фоне выглядит совсем не таким невероятным событием, каким на самом деле является.
В середине дня планеты действием своим могут ( но не обязательно) лишить нас здравомыслия и чувства меры, но, во-первых, не навсегда, а во-вторых, некоторые живут и без того, и без другого годами и ничего — возможный возникший конфликт разгуляется ближе к вечеру, скорее всего за чашкой чая или ещё чего . Такова лепта в скромное качество сегодняшних астрологических предпосылок.
Посему завершающий рабочий день уходящей недели нагружать парой-тройкой подвигов Геракла, наверное, не стоит, а спокойная и сдержанная игра по ситуации выглядит гораздо более обоснованной, чем что-то более инициативное и боевое. Заносим «хвосты» и плавно переключаемся на выходную программу.
 

Аboriginal

Гость города
#9
Гороскоп на сегодня 1 октября 2012
Рабочая неделя начнется деятельно и без раскачки — никаких какао и блужданий до пол-одиннадцатого (разве что если вы блуждающий продавец какао), а вместо этого самое активное погружение в текущие вопросы и дела. И пусть нашему спутнику в самом импульсивном из знаков может недоставать выдержки и гибкости, с настроем и запасом сил все будет в полном порядке. Впрочем, в середине дня легких сложностей в общении, связанных с раздражительностью, постарается, как продавец пива в советском баре, ухудшить концентрацию, разбавив ее ленью и склонностью уходить от проблем. Естественно, в таких условиях серьезные темы лучше пока отодвинуть и судьбоносных решений не принимать.

Зато дальше и уже до самого завершения дня Луна подпадет под самое гармонизирующее влияние удачливой и уравновешенной Венеры, а это позитивно скажется и на эмоциональном комфорте, и на чисто успехах на практических поприщах.

Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Отказаться от наркотиков! Последствия принятия их будут тягчайшими. Сны исполняются, чаще всего - на третий день.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#11
[quote name='Kannalya' timestamp='1349069396' post='527804']
для козерогов еще можно гороскопчик сюда :)
[/quote]

на :)
(ну и всем остальным тоже ) - узнайте себя и знакомых


Самым активным знаком зодиака является Овен.Постоянно он озабочен или сексуально или творчески. И если рассматривать прикольный гороскоп на сегоднядля этого знака зодиака, то сегодня он также будет озабочен каким-то своим делом, если не большим, то мелким точно. Овен много внимания уделяет своей сексуальной жизни и «камасутра» для него – это настольная книга, где он, рассматривая картинки, может еще дорисовывать варианты различных поз. Хотя они и стремятся и даже можно сказать порываются сделать что-то этакое, но на самом деле руки у них растут «из жопы» и работа от зари и до зари – это совсем не для него.

Тельца можно сказать тормозом, но как известно тормозами не рождаются ими становятся поэтому как воспитан телец от этого и будет зависеть насколько он тормоз по жизни. Кроме того что тормоз, он еще и упрямый. Что касается сексуальной жизни, то этот знак ни с одним другим сравнить нельзя, у него энергии как у четверых, поэтому партнер тельца всегда остается им доволен. Если ваш директор телец, то помните, что он очень не любит прогульщиков, и если вы опоздали на работу, готовьте максимально правдоподобную отмазку ибо в противном случае вам это не проститься.

Все извращения мира собраны в знаке Близнецы. В сексуальном плане они не могут быть постоянными и ищут все новые и новые ощущения, поскольку никак не могут насытиться.Прикольный гороскоп на сегодня для Близнецов также заключается в поиске новой пассии. А те Близнецы, которым постоянно отказывают в сексе, впоследствии могут превратиться в маньяков или насильников. Такие люди постоянно суетятся, как будто у них шило в попе.

Рак – это один из немногих знаков, которых трудно понять, о чем он вообще думает. Деньги есть всегда у него, но сколько бы их не было он всегда будет жаловаться, что сейчас именно черный день и денег нет. Главная проблема в жизни для этого знака – это лишний вес и как с этим бороться. Если жизнь у рака не слаживается как он хочет, то он может искать выход из этой ситуации на дне в бутылке или на конце косяка.

Лев любитель поруководить, но как начальник всегда справедлив, кто работал не покладая рук того всегда отблагодарят. Он не представляет свою жизнь без многочисленных друзей и знакомых. Львы в моде разбираются как некто другой, поэтому своей одежде относиться аккуратно и внимательно следит за модными новинками.

Если и есть трудоголики на свете – то это Девы, которым нужна работа постоянно и без нее они начинают страдать. В сексе Девы не проявляют активности, и очень часто бывает, что гуляют налево. Из Дев могут получиться отличные террористы.

Весы – это единственные знаки, для которых депрессия не знакома вообще, даже когда совсем все плохо с их лица не сходит улыбка. Гороскоп на сегодня для них заключается в полной депрессии и без улыбок (если вы такое где-то прочитали, то знайте астролог ошибся – это не про них). Можно даже предположить, что эти знаки вечные пациенты дурки. Для них трудно что-то решить и если поставить перед ними на выбор два предмета и сказать «выбери» они будут долго думать, и не исключено, что в итоге скажут «подумаю еще».

Скорпионов можно назвать конкретными забивалами на все и вся. Все вокруг делятся либо на друзей, либо на врагов, нейтральных просто знакомых у них не существует, притом первых у них очень мало. Именно скорпионы говорят то, что думают, поэтому именно им верить можно. У них хорошо развита интуиция, и они практически всегда предугадывают, чем данное событие может закончиться. Самая лучшая и подходящая профессия для скорпионов – это хирург или патологоанатом.

Стрельца нельзя вообще назвать домоседом, он все время где-то тасуется, ища себе на голову новых приключений. Считает себя очень умным и поэтому рвется в руководители, политики и т.п., туда, где можно запудрить мозги окружающим. Но если вы что-то попросите его сделать, он никогда не откажет вам и поможет в любой ситуации, чтобы ему это не стоило.

[color="#0000ff"]Козероги, очень упертые знаки Зодиака и постоянно стремятся вверх, будь то гора или карьерная лестница. Не обижается по пустякам, поэтому его даже можно послать подальше и при этом ничем ты не рискуешь. По статистике Козероги самые аккуратные водители и долгожители, поэтому всем родственникам придется долго ожидать его кончины и разделить наследство. Что касается сексуальной ласки, то можно сказать, что они скупердяи и от них нежности практически никогда не дождешься.[/color]

Водолеев многие считают ленивыми, но это не совсем так и есть, им просто нужен хороший толчок, чтобы они достигли поставленной цели, а кто этот толчок сделает муж или начальник на работе не имеет значение. Но заставить его врятли кому удастся, так как он очень любит свободу. Положительным качеством этого знака зодиака является одинаковое отношение к людям, так он может одновременно разговаривать со своим начальником и бомжем с соседнего подвала. Чаще всего представителем этого знака все - равно, что о них думают другие, и от всего сердца желают всем только добра, что является очень редким в наши дни.

Рыбы всегда ищут легкие пути, их фантазия огромна и проявляется в их актерстве, поэтому если они не стали актерами по жизни и не стали жить чужой жизнью в фильмах, то они могут стать клоунами в реальной жизни. Это творческие люди – музыканты, писатели и т.д. Но для многих рыб не реализовавшим себя нужно быть аккуратными со своей дурью, поскольку они могут опуститься на самое дно и забить на реальную жизнь.
 

Аboriginal

Гость города
#12
[quote name='Kannalya' timestamp='1349069396' post='527804']
для козерогов еще можно гороскопчик сюда :)
[/quote]
Я на это Вам скажу. В принципе сайтов по гороскопам мешок в инете и по каждому знаку и по каждой отдельной личности (по дню и места рождения) можно найти уйму (я это повторяю). Но я вот заметил на всех часто по разному всё толкуеться. Иногда похоже но чаще ... . Тут видно для каждой личности надо искать источник более менее с правильным прогнозом. Как это проверить. Зайдите на такой сайт и посмотрите прогноз на предыдущие дни. И сравните ... а совпадал ли он с действительности. И так по нескольким таким сайтам. Может не один раз. Тогда может Вам и повезёт что найдёте сайт и на нём автора прогноза который больше всего подходит Вам.
Только ради бога ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Не верьте им, этим гороскопам слепо. Любое ваше изменение поведения, от привычного, ведёт к тому что прогноз надо делать заново, в связи с изменившейся обстановкой вокруг Вас или с Вами.

Могу дать ссылку на страницу откуда я лично черпаю информацию. Но боюсь она Вам ни чего не даст
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
[size="7"]За Хаос Неделимый!:eek:




Мы не властны над своей судьбой..
[/size]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349072412' post='527813']
на :)
(ну и всем остальным тоже ) - узнайте себя и знакомых


Самым активным знаком зодиака является Овен.Постоянно он озабочен или сексуально или творчески. И если рассматривать прикольный гороскоп на сегоднядля этого знака зодиака, то сегодня он также будет озабочен каким-то своим делом, если не большим, то мелким точно. Овен много внимания уделяет своей сексуальной жизни и «камасутра» для него – это настольная книга, где он, рассматривая картинки, может еще дорисовывать варианты различных поз. Хотя они и стремятся и даже можно сказать порываются сделать что-то этакое, но на самом деле руки у них растут «из жопы» и работа от зари и до зари – это совсем не для него.
[/quote]

не правда...
руки у меня не "из жопы" растут :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
Козероги, очень упертые знаки Зодиака и постоянно стремятся вверх, будь то гора или карьерная лестница. Не обижается по пустякам, поэтому его даже можно послать подальше и при этом ничем ты не рискуешь. По статистике Козероги самые аккуратные водители и долгожители, поэтому всем родственникам придется долго ожидать его кончины и разделить наследство. Что касается сексуальной ласки, то можно сказать, что они скупердяи и от них нежности практически никогда не дождешься.


да, мы садо-мазахисты... ;)
 

Аboriginal

Гость города
#16
да, мы садо-мазахисты... Во то я ду маю кто сад соседа то так умазахал ...... Оказывается вон чё .. есть спецы в этом типа Канайдальше
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
Я по гороскопам не живу, но замечал что у людей с одним знаком зодиака - характеры одинаковые
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
[quote name='Аboriginal' timestamp='1349087275' post='527880']
да, мы садо-мазахисты... Во то я ду маю кто сад соседа то так умазахал ...... Оказывается вон чё .. есть спецы в этом типа Канайдальше
[/quote]

А'ригинал...
еще и юморист...
 

Аboriginal

Гость города
#19
Ну ка пожелаете.
Вот ссылки где я в принципе читаю иногда гороскопы .. если вспомню что .. они есть. Часто перед принятием серьёзных решений. А чаще вспоминаю о их с сожалением когда чё уже произошло.. Напоминаю что на этих сайтах подходит больше для меня , ибо проверено не однократно. Для Вас может быть другие варианта....
И так общий гороскоп на - http://www.oculus.ru/goroskop_na_segodnya/ejednevny.html
Конкретно по знакам зодиака на - http://orakul.com/


 

Fenix

Петрович
#20
Вот и попробуй им не верить.
Прочитал только что и сопоставил с фактом прошедшего дня. (почти)


Зодиакальный
гороскоп на сегодня 11.02.2013

Ваша жизнь выходит из-под контроля, но Вы еще можете вернуть все на круги своя, если вовремя заметите неладное. Постарайтесь всегда быть собранными и организованными во избежание подобных проблем. Сегодня Вы будете гиперэмоцианальны, когда люди начнут давать оценки Вашей последней идее. На первый взгляд Вам может показаться, что Вы слышите только шквал критики в свой адрес, но на самом деле это не так. Просто все дело в Вашем обострившемся восприятии. Окружающие предлагают Вам конструктивную критику, а не полное уничтожение Вашей идеи. Сегодняшний день идеально подходит для обучения, потому постарайтесь извлечь из него максимум пользы.