На что обижаются мужчины?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
По заказу, вроде как...
1. На упрямсятво необъяснимое. (...все поняла? ..да.. сделаешь? ..нет... почему? ...а ты сам почему не сделаешь? я занят, деньги зарабатываю... Я тоже деньги зарабатываю!... твоих денег я не видел... Я твоих тоже не видела!... а как же? только вчера я тебе дал, а вот еще позавчера, а на днях ты вообще взяла...НЕТ!!...) и так далее...
 

Максимум

Легенда города
#2
ну это семейные дрязги и ссоры... мужчины ...особенно...когда им отказывают в чем-либо..они не то что обижаются, а звереют....
 

Molli

Гость города
#4
Да мужчины как дети, с ними сюсюкаться надо,что не так,сразу обижаются
 

Doberman

Гость города
#5
Molli хмм ... поспорил бы с вами гражданка ... вы бы на себя бы посмотрели , я имею ввиду женский пол , этож ваще крах , чуть что не так сделал так сразу плохой и не просто начинаются обиды а обиды там с байкотами и откровенным идиотизмом , с кем бы сюсюкаться так это с вами милые создания ....
 

Mamka

Гость города
#7
А я считаю ,что нельзя всех под одну метёлку (мужчин) .Обида - недостаток разума.Можно ведь всё так повернуть,что она через 5 мин. ещё извиняться будет и сделает всё как надо.

"Только овладевший собой может надеяться смирить других. Самое трудное - победить себя. " - ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ.ДА?
 

Sea

Гость города
#10
Мужчины начинают обижаться, когда начинаешь выяснять отношения.
- Я весь день прождала тебя, ты звонил в час дня и сказал, что уже идешь, где был до 8 вечера?
- Ну, это, встретил друга, мы с ним.. к Димке, а там....
- Позвонить не вариант..????
- Некогда было.....Вот ты всегда чем то недовольна, скажи спасибо, что вообще пришел, тебе бы только повредничать..... и все, он обидился.........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
хорошо еще что на..й не послал за такие вопросы... занят , значит занят...
 

Sea

Гость города
#12
Tetris, Вы как то необдуманно вывод сделали, а потом ведь я на него обижусь..... за что нибудь такое...
буду, например, с Вами пить вино до поздна....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Sea
а кто сказал вам, что я буду с вами пить вино до поздна?... я что алкоголик?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Максимум
это в вас обида говорит?... так и доживете до своих 70 посылая всех нах...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Sea
да... пили... мне тока первый раз больше понравился... второй вообще не помню....
 

Сталт

Гость города
#19
Ну вот например я никогда не обижаюсь на слабый пол.. Как же можно обижаться на такие милые и прекрасные создания? Да если бы не они, то я бы наверно уже повесился... Ну бывает косяк выкинут какой-нибудь мелочный, да хрен с ним...
 

-Silicium-

Гость города
#20
... а я вот тож не обижаюсь...до поры до времени.....а потом, когда накопится, кааак выкину... какой-нить фортиль...поэтому всегда предупреждал, что злить меня ...хлопотно ...это потому что я робкий и ронимый