На 95,2 идёт тест

РОК-БАРД

Житель окраин
#1
На 95,2 идёт тест. Значит в скором времени в Армавире начнёт вещание радиостанция "милицейская волна".
 

жорж

Житель окраин
#2
На 95,2 идёт тест. Значит в скором времени в Армавире начнёт вещание радиостанция "милицейская волна".
Тоже неплохая радиостанция , вобще Армавир в этом плане передовой город , так держать господа .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Наше вряд ли вернут в город ... как в свое время мне сказали сначала здесь а потом в Москве "не продается"(с) ... типа на трансляцию попадаем а рекламой не отбивается ... а то что это радио слушало до 30% населения города ни кого не интересовало ... такая вот политика наших ретрансляторов ... но онлайн вещание Нашего никто не отменял )) поэтому дома и в офисе всегда на любимой волне))
 

Sergey3

Гость города
#14
да кстати
есть гаджеты в машину для юсб модема 3Ж
допустим сетевое потоковое радио..
чтоб не слушать наш шансон ...

хорошая штука думаю

это вопрос был..
 

Komencanto

Житель окраин
#17
Слышали. Звуковой ряд тот же, что на "Дорожном", "Даче", "Авторадио"... Буду надеяться, что на "Милицейской волне" найдутся интересные передачи, что бы хоть как-то отличило это радио от многих похожих по формату, уже вещающих в Армавире.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
[quote name='жорж' timestamp='1268762803' post='379290']
А где его можно послушать ? в инете не ищется .
[/quote]

Дамы и господа, "Радио для двоих" уже полгода вещает в Армавире на 106.4 Fm. Послушайте - вам понравится :)