Недавно узнал что в Армавире еще и DNS открывают

Kokos

Житель окраин
#3
DNS - крупная сеть магазинов по всей стране, почему бы не обосноваться и в Армавире. Радует сервис проверки поступления оплаты зза товар на сайте. Платежи идут на фирмы из Владивостока, соответственно, на следующее утро уже есть информация о поступившей оплате, т.к. у них в это время вечер. Это все познается в сравнении с местными магазинами, у которых получение выписки растягивается от 10 часов до 14 часов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Сегодня смотрел их сайт краснодарский, цены, вроде неплохо. Но почему то, до сегодняшнего дня я об этом магазине не слышал. У них интернет магазин или обычный?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Да хороший магазин, много чего там купил, что не подходило меняли без проблем.
 

Daniellos

Житель города
#6
Сегодня смотрел их сайт краснодарский, цены, вроде неплохо. Но почему то, до сегодняшнего дня я об этом магазине не слышал. У них интернет магазин или обычный?
Куле краснодарский - уже и домен армавирский есть, и адрес подготовили - ул. Ефремова, 194 :)

http://armavir.dns-shop.ru/
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
бегло посмотрел цены на комплектующие, которые явно проигрывают эврике и санрайзу например. с другой стороны - шире возможность выбора :)
 
F

Freeze

Guest
#8
По ефремова в районе инкассации,бывший мебельный(добрый стиль) завешивают банерами DNS
 

Митя

Известный деятель города
#11
В DNS полно бытовухи: телики, камеры и прочее.
Если так дело пойдёт, то цифровой ретейл в Армавире будет самым большим по представительству в крае после Краснодара.
 

adobe

Житель окраин
#12
Чем больше ретейлеров, тем выше конкуренция и ниже цены. Все просто круто!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
23 марта 2013г произойдёт торжественное открытие магазина "Техносклад.рф".
Все бы хорошо,но при беглом просмотре ценников на сайте техносклада пришел к выводу,что МВидео дешевле,при чем на некоторые позиции(без скидок) до 15%
И второе-отвратительное размещение самого магазина,стоянка на 2,5 инвалидных кресла.
Ну и реклама на местном телеканале заставила проморгаться....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
Техносклад уже давно не значит самое дешевое, покупал стиралку там 16.5 м видео 17.5 взял в медиаплазе за 13.500
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
Такая же ситуация была с холодильником и микроволновкой, т.е. надо мониторить цены, бывает так что и существенная разница.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
В таком случае я не понимаю стратегии новых сетевых брендов?
Если у вас не дешевле,то что?
Гарантия,сильный сервис?
Но чудес не бывает же?
Тут только одно: пришла пора влиться в кишлак.
Кто им вообще считает бизнеспланы?
 

pigmalion

Известный деятель города
#17
это такой хитрый способ отмывания денег :) ибо город давно уже пресыщен магазинами подобного рода, а количество селян и селянок (верящих рекламным обещаниям) стремится к нулю . . .
 
F

Freeze

Guest
#18
В таком случае я не понимаю стратегии новых сетевых брендов?
Если у вас не дешевле,то что?
Гарантия,сильный сервис?
Но чудес не бывает же?
Тут только одно: пришла пора влиться в кишлак.
Кто им вообще считает бизнеспланы?
Они могут годами работать в ноль или почти в ноль,постепенно выживая местечковых предпринимателей или вынуждая сливаться с ними.А затем остаются только сетевики конкуренты с которыми всегда можно договориться.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#19
Не только ДНС открывается. :)) Еще и мой любимый магазин самообслуживания Юлмарт http://www.ulmart.ru/
В Кропоткине уже открылся и поливает пока по краснодарским ценам.
 

FiT

Житель окраин
#20
бегло посмотрел цены на комплектующие, которые явно проигрывают эврике и санрайзу например. с другой стороны - шире возможность выбора :)
Согласен. Цены немного выше, но мне понравилось, что появилась "точка" с хорошим ассортиментом и удобным расположением.

Хотя, фотоаппараты даже дешевле:
http://armavir.snr.ru/Tsifrovaya_kamera_Canon_PowerShot_SX150_IS_Black_000046022.html - 4790 р.
http://armavir.dns-shop.ru/catalog/i135615/cifrovaya-kamera-canon-powershot-sx150-is-black.html - 4550 р.

P.S. велопарковки не хватает ;-)