Немного фантазии....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Давайте немного пофантазируем и подумаем что нас ждет Эдак в 2070 году кады мы будем стариками...
Эххххххххххххххххххххххх
 

ExSeaMan

Житель окраин
#2
Эк ты загнул! Да мне тогда 99 лет будет (если жив еще буду). Я так далеко не заглядываю :D.
 

Lilith

Гость города
#3
Хочется конечно думать о хорошем. В данном случае наверняка сказть нельзя, но помчтать можно.
Ну у меня 2 наиболее вероятных варианта:
1. Я мать семейства с золотым мужем, прекрасными детьми, уютным домом и свободным графиком работы.
2. Я оперна певица, бз семьи и с кучей денег.
А на самом деле может меня через пару лет машина собьет. Кто знает. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
О-у-у...

...Люди столько не живут...
Но мэром Армавира тоже будет человек с фамилией Калодяжный.
 

skif

Житель центра
#9
А кто быдет заведовать "Информационными технологиями"? Случйно не... нет-нет молчу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну допустим глава города и хозяин города это разные вещи и наврятли семья Колодяжных останется в городе - они люди приезжие, за исключением бабушки.
А вот в ИТ есть хозяин и естественно всё то что я делаю, это для детей. Но я не хочу чтобы они управляли на фирме, всё-таки их я вижу более прогрессивными людьми чем я сам. Владельцами могут и остаться, а вот управлять будут другие.
Вопрос в тему. Сколько, по Вашему мнению, сегодня работающих модемов* в городе, а сколько будет через 10 лет?
* примерное количество пользующихся хоть раз в неделю интернетом.
 

skif

Житель центра
#11
Хм
Ну ладно перейдем к нашим баранам, т.е момедам.
Сейчас в лучшем случе 1000.
Чезер 10.... что-то мне подсказывает что момеды уйдут в утиль. Хотя бы в основном.
Но вопрос сколько людей в Армавире будут юзать Сеть все еще открыт. Боюсь поголовно, или как минимум 90%. Если не собьемся с современного темпа развития.
А вообще-то довольно глупя тема. У нас тут не кружок фантастов и не лит. клуб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Эх старость не загорами .............
А вообще я хотел посмотреть реакции....
 

maxxxxxam

Гость города
#14
Если все будет как надо... то меня уже не будет...

А если пойдет перекос , то буду сидеть в противорадиационном костюме на обломках скамеек Колодяжного смотря на разруху творящуюся вокруг, вспоминая свои 17 лет, и медленно умирать жалуясь на рак желудка, рак легких, геморой, и отсутствие одной почки...
 

Lilith

Гость города
#15
to Skif

На мой взгляд тема не глупая. Очень даже интересно, о чем мечтают другие. В основном, как ни странно, настрой пессимистический. Просто все только и ждут от будущего очередной подножки или болячки. Грустноооооо! ;(
А я вот - оптимистка. Верю, что все будет хорошо и никогда не перестаю мечтать и добиваться своих целей, чего и вам желаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А я А я А я А я ??????????????
А я буду старым дедом Слимом.... Буду все отдавать своим детям и внукам....буду сидеть за компом на любимом форуме,а детей к компе подпускать не буду,т.к эти компьютеры это болезнь...
А вообще хочу уехать в Москву после окончания университета...
 

Diver

Гость города
#17
Я буду жизнерадостным дедом Дайвером и будет у меня бабка Дайверша (или что-то в этом роде) и будет у меня все хорошо. И буду я сидеть на своем любимом форуме (не на этом явно) и буду я БОГОМ и ДЬЯВОЛОМ и СУПЕРМОДЕРАТОРОМ в одном лице.
 
G

Guest

Guest
#18
Да уж, весело!!!
В 2070-ом мне будет 85 лет - какой ужас! В лучшем случае я буду нянчить пра-правнуков (ну, преувеличено, конечно!). Нет, 85-это слишком много!
 

Tim

Гость города
#19
буду делать деньги , курить сигару и дымить внукам в лицо , давая умные советы;)