Необычные тортики своими руками!

Plumeria

Гость города
#1
Дорогие любители сладкого, предлагаю вашему внимаю не только очень вкусные тортики, но и очень красивые! 

Это мой самый первый тортик:





А это разрезик! Как вам?

 

Plumeria

Гость города
#4
А это тортик для любимого мужа! Для полного счастья иногда не хватает мешочка денег! Пришлось подарить! ;)

Внутри мешочка любимый "Панчо" с ананасом и грецкими орехами:



 

Plumeria

Гость города
#6
Anderson, root , SEOvik, спасибо вам,что не прошли мимо новой темки! Пока эти тортики пробуют мои родные, друзья и люди, которые просят сделать для них!

А вот ещё добавлю несколько своих работ.

Тортик "Бочка фруктов":










А это тортик для тётечки на ДР.





Это он в упаковке.Ведь это был подарок!



Разрезик(внутри шоколад на кипятке, йогуртовое суфле Со вкусом вишни, трюфельный крем, вишня и грецкий орех).

 

Gn0m

Известный деятель города
#7
:eek:bm: это как хорошо, что я успел покушать до просмотра этих сладостей )
 

Anderson

Известный деятель города
#10
[quote name='Plumeria' timestamp='1305807740' post='449475']

[/quote]
Симпатишные тортики. Наверняка кто нить захочет заказать. Оставляйте координаты. А там глядишь, ещё один метрополис откроется :).
 

Plumeria

Гость города
#12
 чешЫрская кошка , Здраствуйте! Это мастика из маршмеллоу! Пока! Скоро буду переходить на готовую мастику!

Anderson, спасибо за симпатишные тортики! Стараюсь! Такие тортики не делают на поток! Эти тортики считаються эксклюзивными, т. к. делаються под определенного человека!

root, я не жестокий человек! Просто делюсь с вами тем, что я умею делать! 
 

Plumeria

Гость города
#13
А вот еще новенький! Крошик для маленькой девочки из Смешариков!





Ушки и лапки у зайчика-это маленькие тортики!
 

candy

candy+Diesel=Eva
#15
Замечательные у вас работы!!! :wub: Вы бы оставили свои координаты и примерные расценки (можно в ЛС)
 

Plumeria

Гость города
#17
root, из воска? Нет тортики из натуральных продуктов украшеные сахарной мастикой!  :rolleyes:





Это торт "iPad" dtc 3,5 кг!
 

Plumeria

Гость города
#20
А этот тортик я подарила своим любимым! Внутри "Рыжик" со сметанным кремом , киви и бананом.





А это разрезик: