Неужели все такие?

Nostra

Гость города
#1
Почему когда парень знакомится с девушкой что бы затащить ее в постель он начинает ей льстить. А если она ему отказывает он посылает ее? Неужели все такие???????????? ?(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Если бы мы не льстили, а говорили комплименты...возможно бы вы и не отказывали :D А мы бы не посылали, хотя посылать-это плохо...если уж совсем конечно не все плохо ;)

Давайте говорить друг
другу комплименты, ведь это
все любви счастливые моменты..
(Булат Окуджава)


зы: а че за нах? че за фота? 8o
 

Nostra

Гость города
#5
Амазонка Ну я вобще не себя имела ввиду а вобще фигурально выражаясь! Ведь бывают же такие!
 

Nostra

Гость города
#6
Santoz Надо говорить такие комплементы, которые исходили бы из души а не просто так. Мы бы чисто за комплементы все равно не дали бы. Все делается только по любви! ;)
 

AMAZONKA

Гость города
#7
Nostra
Ну что же тебе на это ответить Танюшечка!!! ;)
конечно бывают в жизни огарчения...самое главоное,наверное не поддаваться на их лесть...ВОТ!!!

Ну я думаю что не все, и не тааакие, хотя смотря с кем ты общаешься ?(

P.S. и вообще учиться нужно, солнышко моё, а не о постели думать...
ВОТ ПОСИДИ И ПОДУМАЙ...(((мы друг друга поняли)))
 

AMAZONKA

Гость города
#8
Originally posted by Nostra
Santoz Надо говорить такие комплементы, которые исходили бы из души а не просто так. Мы бы чисто за комплементы все равно не дали бы. Все делается только по любви! ;)
ХОХ!!!
я щаззз умру...

а чё тебе уже кто-то сделал предложение??? 8)
 

Nostra

Гость города
#9
AMAZONKA Ну как об этом не думать ведь скоро выпускной!
:D
P.S.т сидела я думала и думала и ничего и не придумала! ;)
 

AMAZONKA

Гость города
#10
Nostra
ВЫПУСКНОЙ!!! 8o
НУ ТОГДА НЕ ХОДИ НА НЕГО, если ты конечно не хочешь быть вся в лести...
и кто тебе понарассказывал про такое... ;)
 

Maybach

Гость города
#12
Комплимент и есть самая настоящая лесть! Но вы сами не можете без неё. И что самое поразительное, даже если девушка понимает, что парень говорит неправду, она заставит себя поверить в неё. Если он умеет сладко, томно шептать на ухо всякие приятные глупости, вы предпочтете его парню,который не умеет красиво говорить(и не дай Бог, если он ещё и говорит правду - шансов никаких). Девушки, сами объясните,почему женщина "любит ушами".
 

Хулиганка

Гость города
#13
Maybach, девушки всем любят! И ушаим, и глазами, и носом, и ртом... короче, просто любят и всё. А тебе самому разве неприятно слушать комплименты и похвалы в свой адрес?!
 

Maybach

Гость города
#14
Я не имел в виду,конкретно уши как орган. Можно представить как девушка любит ртом,но как носом? Хулиганка, объясни. Я не люблю комплименты в свой адрес, все равно комплименты-это лесть,а порой ложь. Это актуально для девушек. Я трезво себя оцениваю.
 

Максимум

Легенда города
#15
шепните...шепните на ухо...разные неприличные и можно приятные глупости...томно, шелковисто, изысканно... ненавязчиво и непошло...

НЕ ВСЕГДА комплимент является лестью...если женщина красива или выглядит на все 100 - это констатация факта... я никогда не смогу заставить себя сказать абсолютно антипатичному мне человеку (будь то женщина или мужчина) даже лестный комплимант...я скажу ему (ей) в лицо, какой он (она) урод

"И что самое поразительное, даже если девушка понимает, что парень говорит неправду, она заставит себя поверить в неё" - абсолютная ерунда (она может не поверить и сделать вид доверительно-соответствующий, но при случае обязательно припомнит)...
 

Хулиганка

Гость города
#16
Maybach, носом? Ну ушами - это когда говорят приятные слова (это всем понятно), глазами - когда человек хорошо выглядит, носом - когда от него приятно пахнет, а ртом - это когда он еще и вкусненькое что-нибудь даст ;) Значит, ты думешь, что комплименты всегда лживы?! Значит сам ты всегда говоришь неправду, или вообще комплиментов не делаешь?

Максимум, полностью поддерживаю!
 

Амазонка

Гость города
#19
Nostra

Молодо-зелено...ах молодость - ах любовь.. ;)

MOT

Я тоже не вижу ни чего плохого ,видать у народа сразу появляются задние мысли .. ,сказал -комплимент --ага --это неспроста,значит он чего -то хочет,задумал этакое --непристойное --затащить малышку в постель...
 

Максимум

Легенда города
#20
и что должно быть в ЭТОМ плохого? живите сообразно своим принципам...лести ли, правды ли... однако, люди далеко не дураки (не все)...лицемера вычислят, уж будьте уверены - рано или поздно
а уж опосля расправа - суд Линча неминуем...