Не поверите, не смог изменить даже ради денег

Wartan

Гость города
#1
Речь пойдет о ....стиле жизни, а может и не о стиле жизни, может это просто привычка или что-то другое. Когда тело привыкает идти в конкретное место для удовлетворения конкретных потребностей.....заведомо являясь уверенным в том, что лучше чем здесь просто быть не может, что это? (Задумайтесь)
Мои друзья и знакомые, зная что я в этом деле далеко не новичок, часто советуются со мной, куда им лучше обратиться... Естественно, я, не желаю никому проблем и неприятностей, всегда советую только лучшее, то, в чем сам уверен и сам опробывал....
Многие скажут, что там "дороже",и за углом можно получить то же самое только дешевле...может быть, но не нужно забывать что зачастую "дешевле" выливается в "еще дороже". Я считаю, что важен не только конечный результат, но и сам процесс, да да , нужно научиться получать удовольствие от процесса, или вы к этому прейдете или вся жизнь пройдет мимо вас...
Я сам однажды был на распутье .....чуть не обратился в другое место, где дешевле, но мое тело иногда бывает сильнее меня...и я вновь очутился на 4-ом этаже "дома бытовых услуг"
Вобщем, подводя итог, общесво можно разделить на 2 категории: людей являющихся клиентами компании "информационные технологии" и которые не являются таковыми.....и не забывайте про процесс
 

kavkazetz

Гость города
#2
Хм, Вартан, прикольно написал. Интригующе. Я сразу о пошлятине начал думать... :)
А процесс.... процесс всегда интересен
 

YuzVer

Гость города
#3
да... красиво написал!

этакая маленькая "рекламка" Итечу...

у нас вот шеф тоже в последнее время там закупает все - но, это скорее по другим причинам
 

kavkazetz

Гость города
#6
Wartan
и как ты написал, люди, которые уже дорожку протоптали в ИТ, даже готовы "прощать" какие-либо минусы в работе фирмы. Потому как уже сложилось так.....
 

44

Гость города
#7
Просто надо помогать друг другу.....ведь мерсы далеко не из экономичного класса автомобилей
 

44

Гость города
#9
Реклама должна быть! Тем более, надо поддерживать "отечественного производителя"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
044
За рекламу надо платить. А я как мудератор этого раздела нихрена не вижу денег!!! :) Так что, или платите, или буду на хрен удалять подобные сообщения :). Это шутка, конечно, но... Я сам над ней задумаюсь :D
 

kavkazetz

Гость города
#12
JouS
На 4-м этаже авторизированный дилер, а производитель в Азии, а сборщик в Батайске от Ростовской фирмы Imango (то бишь брэнд).
 

JouS

Житель города
#14
Вот-вот... Я ж об этом... Производство у нас осваивать не хотят... Спекуляция в почете... :)
 

kavkazetz

Гость города
#15
Угу! Все на ТВ кричат, что пора заканчивать быть сырьевым придатком на мировой арене, и заниматься производством товаров. А у нас сборка Российская, но комплектуха буржуйская. Получается, что бабки зарабатываются на внутреннем рынке путем продаж компов нашей сборки, а помимо того, лавешечки уходят за границу, за комплектуху.