Не стало лидера группы "Король и Шут"

Belka

Житель окраин
#1
В утренних новостях прискорбная новость:(
в подростковом возрасте фанатела я от них, поэтому очень огорчена.....эх, Горшок, допился....
7 клинических смертей пережил, не вечно же организму терпеть было....

http://ria.ru/trend/Gorshenev_death_19072013/

 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Только что узнал в новостях на vk. Пошёл на оф. сайт, а он висит. Очень печально :( Когда смотрел выступление на последнем Нашествии, задумывался, что будет если он умрёт :(
 

KVG

Житель города
#4
Соболезную. На его концертах всегда была особая, неповторимая атмосфера.
 

Бетон

Житель города
#5
...."Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому-что я молод душой и не хочу разлогаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок" Мудила! Ну как же так...А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому-что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естетвенно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."

Михаил Горшенев (С). Интервью. Выдержка.
 

aguart

Житель окраин
#10
...."Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому-что я молод душой и не хочу разлогаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок" Мудила! Ну как же так...А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому-что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естетвенно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."

Михаил Горшенев (С). Интервью. Выдержка.
А вот кто найдет оригинал этого интервью? Я чо-то не нашел. Сдается мне, что кусок то этот выдуманный.
 

Бетон

Житель города
#12
значит дезинформировал:) извините. наше в контакте это.

но какая-то романтичная нотка должна быть в смерти рок музыканта:)
 

aguart

Житель окраин
#13
Если интервью нет целиком в интернете, это не значит, что его не было вовсе.
Слишком уж красиво, чтобы быть правдой. Но и отсутвие оригинала какбы намекает...
А, еще слово "разлогаться". Неграмотный очень журнализд что ли был?
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
Слишком уж красиво, чтобы быть правдой. Но и отсутвие оригинала какбы намекает...
А, еще слово "разлогаться". Неграмотный очень журнализд что ли был?
Перепечатки. Просто тебя не настораживает, что данный кусок интервью есть в различных интернет-ресурсах, в том числе во всяких газетах?
 

Strontium

Известный деятель города
#15
что-то мне кажется, что там наверху некислый сейшн затевают :)
еще недавно они прибрали барабанщика из Наутилуса... и еще вроде кого-то до него из рока.

В одном уверен, что в ближайшие пару месяцев никто из попсяников ласты не склеет
 

aguart

Житель окраин
#16
Перепечатки. Просто тебя не настораживает, что данный кусок интервью есть в различных интернет-ресурсах, в том числе во всяких газетах?
В различных интернет ресурсах такой же текстовый копирайт стоит, без ссылок и сносок. А не настораживает, что этого текста нет в интернете под датой ниже 19 июля 2013 года?
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
В различных интернет ресурсах такой же текстовый копирайт стоит, без ссылок и сносок. А не настораживает, что этого текста нет в интернете под датой ниже 19 июля 2013 года?
Тоже аргумент :) Ну ладно, я спорить не буду, сам не писал и свечку никому не держал.