Не ударил в грязь лицом?

Kenku

Житель города
#1
Пройдите по этой ссылочке все кому интересно, что думают о нашем бывшем мэре егоновые "дети"...

http://forum.sochi.ru/ShowPost.aspx?PostID=1070

А вообще, судя по прочим сообщениям в этой конкретно теме, и вообще на форуме (не на нашем а на том...) - Сочи - самый какой только может быть серенький городишко не в курортный сезон, с множеством детских проблем и кучей зазнавшихся жителей которым бы не помешало поучить историюи посмотреть телевизор - а то считают что живут на другой планете и другой стране... хе-хе, бедалаги....
 

Амазонка

Гость города
#2
Да вот, кстати, меня пугает "кубанизация" города... По идее, Сочи территориально не относится к кубани... Неужели мы все скоро станем "кубанцами"???

мне это больше всего понравилось...
наивные люди.....
 

Kenku

Житель города
#5
Мирный человек

вы удивитесь, но я впредвые вижу как вы пишите то, с чем я согласен, ибо знаю, видел, слышал...
 

Турецкий

Гость города
#6
Да уж господа хорошие не уважает народ ни нашего бывшего мэра ни наш сраный городок одним словом ЕСЛИ В ЯЙЦАХ НЕТУ МОЧИ,,,НЕ ПОМОГУТ ВАМ И СОЧИ....:)
 

Турецкий

Гость города
#9
МартиниПолучи фашист гранату......хааааааааааааааааааааа хаааааааааааааааааааааа хааааааааааааааааааааааааа:) да чтоб не умничала слишком.....
 

Мартини

Гость города
#11
Турецкий ну вот. опять я дяде нагрубиянила. Ну не серчайте г-н Турецкий, сорвалось с языка. Как впрочем и раньше срывалось и далее будет..
 

Kenku

Житель города
#12
Турецкий
Мартини

ща по углам разведу и из ведерка водичкой, а потом свяжу и заставлю слушать Кобзона пока не позеленеете. харе ругаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
а вот в былые времена, армавирцев боялись в сочи больше чем москвичей...

Потому как был случай такой:
приехал 600 веселый поезд - набитый армавирцами (студентами, курсантами и прочими энтузиастами)
и как "вывалились" они все и устроили погром - били всех местных - подряд... и так хорошо всех там отпizдили ;(, что долго сочинцы это помнили и армавирцев - особо уважали :D

А все потому было, что там - в сочях, до этого кого то из Армавира убили....

Но история сия - древняя, где-то это были 60е годы... это надо распрашивать родителей...
 

Tommynoker

Гость города
#16
Если бедным сочинцам рассказать про все приколы дяди в армавире, то они сразу застрелятся.