Низкая рождаемость у русских

Partizan

Армавирский КОТ
#1
Ну это как бы ни для кого не секрет.Русские вымирают и делают это достаточно быстро.Я уверен,что впереди у человечества много войн,и вполне вероятно,что в ближайшем времени у России просто не будет новых Мининых и Пожарских:на российских землях будут кто угодно,но только не русские.Одной из причин этой жопы является крайне низкая рождаемость.ПОЧЕМУ?(это мой вопрос)
Я лично считаю,что это связано с с низкой культивацей обществом семейных ценностей.Тётки просто не хотят рожать.Но дело не только в тётках.Их же воспитывал кто-то пока они росли.
Кто что думает?Близка ли форумчанам эта тема?Кстати мнения тёток наиболее важны.
Я вот подозреваю,что опять во всём будет Путин виноват :eek:
 

Mauglee

Житель центра города
#3
Естественно, Путин.
Он, как добрый привидений, ходит с фонариком и заглядывает в каждый дом, прерывая в самом интересном месте.
Гат.

И потому - должен уйти, чтоб не мешал очень!!!
 
#4
а что Путин? Он всех не оплодотворит

"потому что на 10 девченок четыре алкоголика, три наркомана, два гомика и один нормальный, но он женат.." (с) народное творчество
 

DmitriyL

Гость города
#5
чешЫрская кошка написал(а):
а что Путин? Он всех не оплодотворит

"потому что на 10 девченок четыре алкоголика, три наркомана, два гомика и один нормальный, но он женат.."
...и сидит, картошку чистит... :eek:
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Да, и ещё почему-то в род. доме постоянно встречаются 16-летние роженецы. Ага. %)

(если кто не понял, то это не претензия к автору, а лишь подтверждение сложности ситуации)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
а что Путин? Он всех не оплодотворит

"потому что на 10 девченок четыре алкоголика, три наркомана, два гомика и один нормальный, но он женат.." (с) народное творчество

потому что на 10 девчёнок четыре курящие тупые п-и-з-д-ы, три гламурные б-л-я-д-и, две алкоголички ягуарные, и одна нормальная, но и та, с рожей кривой.....
 
A

Aliens

Guest
#8
Это факт, русских всё меньше и меньше...очень метко сказано, виновата совокупность факторов...то, что в Москве 16% коренного населения азербайджанцы уже много было сказано...вымираем как крысы от дуста, но разве этого кого-то волнует ?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#10
В Армавире имеет место значительный дисбаланс половозрелых мужчин и женщин. Так на одного мужчину приходится 4-5 женщин.
Мужчины находясь в таком положении либо женяться и заводят максимум 2-3-х детей (ибо больше не прокормить и не поднять), либо продолжают кабелить себе в удовольствие (цветник как никак).

Считаю, что это один из факторов плохо сказывающихся на рождаемости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Partizan, виновато пособие матери на ребенка в размере 80 рублей в месяц. Которое, кстати, еще и получить по пол-года не удается. Виноваты законодатели, которые не обеспечивают выполнение работодателем выплат пособий в отпуске по уходу за ребенком. Вы не слышали, что у нас в Армавире заставляют беременных писать заявление?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
что-то я не замечаю вымирания населения :D
в роддоме кто последний раз был? а в консультациях? По городу толпами ходят "животики" :D Каждый день Армавир рожает! Сады переполнены, на аллеях, парках, во дворах огромное количество мамачек и деток!
у меня очень много знакомых (молодые 27-32 года) кто планирует или уже имеют по двое/трое деток. Чего за паника? Москали рожать и не будут - оно им надо? Они дегни зарабатывают :eek: А ещё там с детьми гулять негде и садов ещё меньше чем у нас :D
Или вы про смешение кровей, и вымирание русских как нации, и переживаете что скоро будет сборная Азербайджана в России? ))
 
C

Carrie

Guest
#13
Опять пиксельное мышление. Увидел три беременные и "не замечаю вымирания".
Чтобы происходил нормальный прирост населения в каждой семье должно быть 3 ребенка. Все,что меньше-так или иначе регресс.
Посчитать стариков,которых все больше становится,прибавить 1,5 среднестатистического ребенка,хреновую (чего уж тут говорить) медицину,тяжелые (частенько) условия труда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Partizan, виновато пособие матери на ребенка в размере 80 рублей в месяц. Которое, кстати, еще и получить по пол-года не удается. Виноваты законодатели, которые не обеспечивают выполнение работодателем выплат пособий в отпуске по уходу за ребенком. Вы не слышали, что у нас в Армавире заставляют беременных писать заявление?
Дикретный отпуск никак не косается "кармана" работодателя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Опять пиксельное мышление. Увидел три беременные и "не замечаю вымирания".
Чтобы происходил нормальный прирост населения в каждой семье должно быть 3 ребенка. Все,что меньше-так или иначе регресс.
Посчитать стариков,которых все больше становится,прибавить 1,5 среднестатистического ребенка,хреновую (чего уж тут говорить) медицину,тяжелые (частенько) условия труда...
но в Германии с хорошей медициной и легкими условиями труда ситуация с рождаемостью сытых коренных немцев еще хуже. Прирост населения идет за счет иммигрантов, в большинстве своем турок
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Опять пиксельное мышление. Увидел три беременные и "не замечаю вымирания".
Еси чо, в позапрошлом, а именно в 2008 году, тут, в Армавире, рождаемость превысила смертность.

Пока ниже границы не падала.
Обратно, есичо
 
C

Carrie

Guest
#19
Веришь, хожу по улице-сплошь беременные! Причем не турки. Вот и думаю-то ли прирост попер, то ли я в эротическом районе живу.

Мне нравится,как люди делают выводы на основании увиденного.

Мау, откуда цифры? (чисто любопытно,без подъё)