Низкоуровнефое форматирование HDD ноутбука DNS

JON

Житель города
#1
Кто ни будь сталкивался с ноутбуками DNS, мне притащили там жесткий тупит, обычно я делаю низкоуровневое форматирование и все потом работает, но блин с этим хламом у меня ниодна программа не видит жесткий диск.
Побывал викторию, пробывал MHDD, пробывал загружатся с системы на диске, либо негрузится, либо не видит жесткий!
 

Rezident

Житель центра
#3
я тоже мильён прог пробовал ноут SOny ему тыщи лет в обед но контролер не давал винт ни MHDD-Viktoria
 

JON

Житель города
#4
Дело в том что ноут новый, судя по смарту HDD, и полюбому на гарантии но везти в краснодар его не вариант из за такой мелочи, он не шипко дорогой, и тем более такие винты я всегда востанавливал без проблем. Но тока декстопные.
 

Rezident

Житель центра
#5
я соньку тестил с РЕ диска виктория его увидела....но как бы 50/50 верю такого рода тесту....как бы в ДОсе 100% будут верные показания
дело твоё если винт не шибко дорогой...везти никто не будет...то вскрывай и кидай к обычному железу...чё париться
а если винт реально посыпался вскрывай так чтоб не узнали
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
а когда это винты вот так вот начали себя на лоулевеле форматить позволять ?
если аппарат гарантийный - в сервис
Да там такой пластик, чут ь тронеш - трешина :(
нетбук что ли ? в полноформатных ноутах винты обычно доступно под крышками стоят или под клавой
 

JON

Житель города
#10
Низкоуровневое форматирование делается без пролем на любом винте, а вскрывать стремно ноут фирмы DNS качество - китай. тем болеетам болтов нет, защелки.
 
#12
Низкоуровневое форматирование делается без пролем на любом винте
О как, да ты гений коль такое смог сделать в кустарных условиях, Нобелевску, срочно! ))) Научи, а ?? )) Ну а по делу, MHDD насколько помню давно обновлений не выпускала следовательно в топку, виктория - тож не панацея, акронис тебе в помощь для начала, а так тебе уже говорили разболтить подключить и проверить оптимальный вариант.