Никкор 24-70

#1
Продам никкор 24-70 2.8 G цена 46 т.р . Обьективу 2 мес. Куплен в фото ру. Состояние идеал!(ну не сростается с зумами, даже с такими)
 
#4
24-70 твердый хорошист репортажник и небольше того. Пыле-влагозащита миф и реклама! Обьектив почти неподводит (резкость, цвет, ББ, контраст) в работе очень стабилен. Но неплох только как репортажник или обьектив на каждый день.
Как нестранно но цвета с моего 24 2.8D выглядят и обрабатываются намного лутьше, хоть там и нет всяких нано покрытий.
А так для работы отличный репортажник, хотя тяжел и много пластика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
рисунок с него не очень интересный, скучный - то да. а по поводу влагозащиты - однажды ровно час снимал без зонта под дождем - два D700, 24-70, 70-200 (все никон). сам мокрый до нитки, у оператора сломалась какая-то хрень в камере. у меня все ок. так что это не миф.
 

DisS2004

Гость города
#6
Т.е. никто не согласен с тем, что это один из лучших объективов в системе... Пусть это будет лично моим мнением. Вопрос был не в том, а почему не срасталось. Зачем его сравнивать с 24 2.8D?
 
#7
Потому что под моии конкретные задачи есть болие удобные обьективы!

Он может и хорош, но в пределах своей узкой специализации, которая мне неподходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Что значит не согласен? Это однозначно один из лучших обьективов! Просто со скучноватым боке ))