Нищеты больше нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lestade

Меня знают многие ;-)
#1
Столичные ученые считают, что в стране совсем не осталось бедных



Треть россиян живет по стандартам жизни среднего класса развивающихся стран, а остальное население – по стандартам среднего класса западных стран. То есть бедных у нас в стране вовсе нет! Такой неожиданный вывод содержится в докладе «Прощай, нищета!» , авторами которого являются президент Фонда «Центр стратегических разработок» Михаил Дмитриев и директор Центра социальной политики Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте Светлана Мисихина.

Полная версия здесь: http://www.svpressa.ru/society/article/60789/




И сразу стало как то легче. Ведь не каждому дано жить в стране где нет нищих.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#3
Надо бы береговую охрану на Северноледовитом и Тихом океанах усилить. Повалят теперь нелегалы из США и Канады, искатели лучшей доли, халявщики хреновы.
 

absent

Известный деятель города
#4
[quote name='lestade' timestamp='1352974543' post='534170']
Столичные ученые считают, что в стране совсем не осталось бедных



Треть россиян живет по стандартам жизни среднего класса развивающихся стран, а остальное население – по стандартам среднего класса западных стран. То есть бедных у нас в стране вовсе нет! Такой неожиданный вывод содержится в докладе «Прощай, нищета!» , авторами которого являются президент Фонда «Центр стратегических разработок» Михаил Дмитриев и директор Центра социальной политики Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте Светлана Мисихина.

Полная версия здесь: http://www.svpressa.ru/society/article/60789/




И сразу стало как то легче. Ведь не каждому дано жить в стране где нет нищих.
[/quote]
Теперь надо придумать, куда себя отнести? К среднему классу развивающихся стран или западных стран...
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
так ведь сами же требовали увеличить налоги для богатых, а раз теперь бедных нет, то ...
 

adobe

Житель окраин
#7
а разве кто-то из вас тратит меньше 10 тысяч рублей в в неделю? если меньше, то это ваша недоработка господа, сегодня есть у каждого возможность зарабатывать и жить безбедно. только долбоёоб и лодырь лежит и жалуется, что кто-то мешает ему поднять ж0пу с дивана!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Вот он чё,долбоёпы подняли жопы с дивана и стали тратить 10 тысяч в неделю[/size][/font][/color]

Особенно трудно это сделать не военным пенсионерам. Пенсия около 8 000 в месяц минус коммуналка 2 000. Так что подняли жопы и бегом делать эвтаназию, дабы выводы [color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Фонда «Центр стратегических разработок»[/size][/font][/color] не портить.

Бл..ть, я то же трачу меньше 10 000 в неделю.
 

pigmalion

Известный деятель города
#11
"Бл..ть, я то же трачу меньше 10 000 в неделю. " - а вы считайте в юанях, как чел постом выше, сразу легче станет :)
 

adobe

Житель окраин
#12
Вы сами виноваты, что у вас нет денег! Россия - страна возможностей! Можно найти тысячу отмазок, что ты военный ветеран или руки из жопы растут )) кто хочет зарабатывать - зарабатывает. Все остальное ванильная философия!
 

pigmalion

Известный деятель города
#14
"кто хочет зарабатывать - зарабатывает" - вот сердюков, к примеру, зарабатывает, а вы так ... (чуть плохо не сказал)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#15
То что я трачу меньше вовсе не значит что денег нет
. Просто у меня есть всё. А на еду хватает косаря в день. Забыл что в основном на форуме пишут миллионеры, не люблю я церозную гусиную печень.
 
#16
косарь в день ЕДА... уже....7 000 в неделю.......... плюс комуналка (разбей её на 4,5 сам )... плюс одежда (тоже в части деления на период жизни ).... плюс повседневка - как то ---- транспорт, семечки, прокладки )))) курево... бухло... непредвиденка.... друзья нежданчика принесли....
ИТОГО..... не меньше 10 000......
ЧТД....
и не надо лишнего пи3дежа....
 

GMX

schizophrenic
#17
[quote name='pigmalion' post='534298']
а вы считайте в юанях, как чел постом выше, сразу легче станет
[/quote]
Юань примерно равен пяти рублям. )))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
Ну допустим 1000р на еду не получается даже с учётом что обедаю я в кафе. Допустим косарь на бензин вещи я тоже еженедельно не покупаю. Как то прикидывал по чекам, получалось около 30 000р/мес. а 4 недели это 28дн. не получается 10 000. Так что с пи3дежом аккуратней.
 
#19
Россия - страна
возможностей!

Вы уж точно из другой России не из нашей, наша Россия дыра распродающая свои ресурсы, и наши возможности с каждым годом только угасают!
А вам-то повезло, у вас наверно уже нано технологии там и супер армия.
 

adobe

Житель окраин
#20
[quote name='хороший парень' timestamp='1353094637' post='534344']
Россия - страна
возможностей!

Вы уж точно из другой России не из нашей, наша Россия дыра распродающая свои ресурсы, и наши возможности с каждым годом только угасают!
А вам-то повезло, у вас наверно уже нано технологии там и супер армия.
[/quote]

вот скажите мне на милость, как отражаются лично на вас распродажи ресурсов ??? лично на вашей семье? распродажи вас привязали к кровати и повесили на ноги груз? )) к вашему сведению, раньше ресурсы распродавали куда необдуманнее, только вы об этом не знали, потому что в уши нам всем пели совсем иное! так что не надо ля ля про ресурсы и тд! вам от этого ни тепло ни жарко :)

пс/ гнобить страну и искать виноватых может каждый, а вот поднять сраку и пойти заработать нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.