Новая тарификация СМС в Билайн.

#1
"Билайн" изменил способ тарификации сообщений на многих предоплатных и постоплатных тарифах, причем не только для Москвы, но и для других регионов. Теперь вместо фиксированной стоимости каждого SMS используется новая схема: первое SMS в день стоит 10 рублей (для московских абонентов), дальше 100 сообщений предоставляются бесплатно, а каждое следующее SMS стоит 2 рубля. О том, применяется ли новая схема оплаты только при отправке сообщений на местные номера или на любые номера "Билайна", пресс-служба ответила, что только на местные.

Нововведения не коснулись тарифов для модемов и планшетов, а также линейки "Всё включено", но в каждом регионе есть свои исключения. В числе "счастливчиков" оказались абоненты свежих тарифных планов, например, "Ноль сомнений", "Простой", "Мир Билайн 2013", "Добро пожаловать 2013", а в Твери новые условия действуют вообще на всех предоплатных тарифах.

Для тех, кто не согласен с новой системой оплаты, "Билайн" предусмотрительно ввел опцию "SMS без границ", на которой каждое сообщение стоит 1 рубль, но описания этой услуги и способов ее подключения на сайте до сих пор нет.
 
#3
Думаю как обычно )))) по умолчанию без уведомления ))))
Инфа с хабры. подробнее думаю можно узнать на сайте пчел.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Что значит, как обычно? У меня обычно ничего не меняется. Я вообще, думала, что без уведомления только МТС всё делает.
 

Pluto

Известный деятель города
#5
а если мне 1 смс надо в день отправить? 10р? ну их в жопу! Хорошо, что у меня анлим МТС :)