Новей не было

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#1
Ну что народ не пора ли начать думать о новой поинтовке...так сказать зараннее чтоб все готовились...? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
на первое апреля!... будет круто, хотя стоит опасаться пить за одним столом... или сразу бронировать места в туалете...
 

Kenku

Житель города
#5
Dimapolius
root
Dark_Avenger
Tetris

А вто частить не надо, иначе получится аЦтой. предлагаю выдержать как хорошее винцо, и потом собраться... на 9 Мая например!
 

root

Администратор
Команда форума
#6
поддерживаю кенку, нужно выжидать времени, не такого как у нас бывало, раз в два месяца и прочее...
нужно организоывать супер пати, раза два в год... и тогда приедаться не будет, и общение получится намного продуктивнее...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
помню в прошлом когду, в конце апреля собирались
посвящалось, всем именинникам апреля, ибо у нас их очень уж много было...сейчас некоторые уехали, некоторые ушли с инета вобще... но некоторые остались, и их помнят :D
 

M_Chec

Житель окраин
#11
А я несогласен насчет того, что надо собираться не часто.. просто нужно иногда организовывать супер-мега пати... не просто ради выпивания и все такое..
 

root

Администратор
Команда форума
#12
M_Chec
ты когда нас посетишь своим присутсвием? ты не собираешься в этом году посетить наши чудные места? давно тебя не видел!:D
 

Tim

Гость города
#13
Я предлагаю собраться поиграть в боулинг(раз уж теперь есть где) и попить пивка!!! конеу месяца - ништяк...
 

212

Гость города
#14
Уже очень по всем соскучилась :D Но в конце марта, все-таки, не стоит...
Боулинг - классно!!
Давайте соберемся в апереле и поиграем?? Всем форумом... а потом в новый к/т еще можно сходить... :D

А на 1 мая - устроим поинтовку... а? Заранее надо решить, как провести этот день! Надо придумать что-нибудь новое... :D
Только, может не все будут в городе на майские праздники...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
До этого будет еще 1 апреля, потом 3 апреля на площади дискотека, ну, и еще какую-нибудь хрень придумают... А боулинг я бы с удовольствием, но сейчас на мели, не известно как все дальше сложится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.