Новинки в нашей отрасли

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
25.02.2010 Служба поддержки официального сайта напоминает, что согласно сообщению Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.12.2009 при проведении открытого аукциона в электронной форме в порядке, установленном главой 3.1 Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» извещение о проведении соответствующего аукциона, а также иная информация о ходе проведения и результатах аукциона размещается непосредственно на электронных площадках. Информация о таком аукционе на официальном сайте для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru не размещается.



Электронные торговые площадки для размещения извещений о проведении открытого аукциона в электронной форме в порядке, установленном главой 3.1:

ОАО «Единая электронная торговая площадка»,

ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ»,

ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная Система Торгов»,

ОАО «Индексное агентство РТС»,

ЗАО «ММВБ – Информационные технологии» (с)

Участвуя в аукционах не первый год мне страшно представить сколько в 2010 году будет сделано ошибок при размещении заказов для федеральных учреждений в крае ... плотно общаясь и наблюдая за тем КТО готовит документацию и КАК они это делают у меня не осталось сомнений в том, что НИКОГДА в наших детских домах-интернатах, школах, домах престарелых и многих других учреждениях финансируемых краевым, федеральным и муниципальным бюджетом не будет нормального ремонта ... и как чинили мы их раз в 2-3 года так и будем продолжать это делать ... обидно за просаживаемые государственные деньги ... "за державу обидно"(с) как небезызвестный герой фильма говорил ...