Новогоднее настроение.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Старость что ли подкралась, не чувствуется что скоро Новый год. Посоветуйте способ создать настроение, только без нажираловки, пробовал, не помогает.
 

serka

Гость города
#3
)) у меня тоже уже лет эдак 5 нет не на один новый год новогоднего настроение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
пирдуны старые))
объясняю! Берёте лист бумаги и ручку, можно карандаш, и в столбик пишете всех своих близких людей. Напротив каждого человека пишете какой бы вы хотели подарить ему подарок. Берёте кучку кредитных карточек и ГО ГО ГО по магазинам! Мягкие игрушки, часы и светильники, картины и телевизоры, новую мышку на компьютер, шарфик и свитер, пивные бокалы с фотографиями семьи (на заказ сделать). Про себя не забудьте! Накупите новых гирлянд, ёлочных игрушек, купите гуся и в холодильник его гада! Сознание того что есть гусь сразу поднимет настроение!)) а когда всё это сделать, то нужно взять вина и морепродуктов, и под всё это дело, под музыку Фрэнк Синатра начать вечером украшать дом, с женой, детьми, друзьями!
и похрен что вы будете отмечать НГ в каком нибудь беспонтовом кабаке в нашем городе! Настроение создаёт ДОМ!! Поэтому не забывайте украшать его! А вспомните какой кайф прийти утром с вечеринки, улечься спать, а к обеду встать а у вас дома гусь и салатики, где то там сок ещё стоял холодный и бутеры с икрой) Настоящий новый год это обед первого числа)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
черт,обязательно надо будет в конце месяца заслушивать песню про снег Синатры. НГ и впрямь почувствуется :)
 

sed

Житель окраин
#6
настроение это внутренняя сущность человека, измените свое отношение и все получится, нужно отвлечься от работы и прочих дел, окунуться в процесс покупки подарков, впасть в детство и все полуится :)
 

serka

Гость города
#7
да... отвлечься от работы это сложно, самое сложное.. и именно это, видимо, заглушает ожидание чуда...
 

MoHax

Житель окраин
#9
Возраст мужчины делится на 3 стадии:
- верит в дедаМороза
- не верит в деда Мороза
- он сам дед Мороз

Похоже кто то застрял на 2 фазе.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Близость нового года не ощущается потому что снега нет!
100%! Ни снега, ни мороза, одна срань какая-то и ветер :)


Монах +500

Жаль, я как раз об этом думал. Может быть большая нажираловка?
Нуууу... :) Пока в эйфории - наступление НГ и вправду в радость. А самое гадкое - утро 2-ого числа...

Нет,у кого как, а у меня аккорды саундтрека с "Иронии судьбы" сразу рождают ассоциации с НГ! Родители, когда я был маленьким, - всё время смотрели этот фильм накануне НГ... А память у меня - дай Бог...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Conino, пусть будет по словам вашим! И - до конца зимы!!! Мечтаю сына на санках покатать!

Без снега, мороза, и настоящей нарядной ёлки - НГ не НГ вовсе... Даже сын говорит - пусть будет снег, мороз и Дед Мороз! :) Устами младенца...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Vlad, снег на Новый год нужен. А вот мороз... Соглачитесь, в прошлом году -18 - это перебор!
Кстати, видел ночью на площади типочков в рубашках, насколько быстро протрезвели?..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Эта ситуация из разряда тех, что Деду Морозу тоже хочется праздника! Я сам все время организовываю для всех знакомых праздники, а вот теперь зохотелось почувствовать его самому. Печально. Снег? Может и снег виноват.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ненавижу новый год!!!!!!!!!!начлен этот праздник!
 

root

Администратор
Команда форума
#18
а я люблю :-)
правда когда есть ощущение праздника и НГ.
подготовка и все такое, подарки :)
ну в общем соглашусь со многими, ждем снега, и настроение появится, НОВОГОДНЕЕ, и хватит тут ворчать уже :)
 

root

Администратор
Команда форума
#20
так у нас тоже ставят
и наряжают витрины там всякие :)