Новогодний ДЖАСК!!!

kulkoff

Гость города
#1
Кто видел??? Какие мнения. Можно даже писать плохие, только аргументировано (кто внятно не сможет объяснить, почему именно и что не понравилось, просьба не напрягаться)
 

webdron

Житель города
#2
вобщем понравилось... хотяб потому что долго вас слушаю, и было интересно посмотреть на ваши лица... (правда некоторых я видел).. вначале был огорчен первыми кадрами, увидев вас ребята в масках... но потом !!! О ЧУДО!!! вы их сняли.. Кульков С Халафом вели себя помоему естественно.. но Созонова помоему при виде камеры начинала немного переигрывать.. ну да ладно.. по началу было фиговато что Халафа не слышно было... но эт уже траблы аппаратуры.. но не смотря не начто!! ВОБЩЕМ МНЕ ОЧ. ПОНРАВИЛОСь, хотяб из уважения к вам...... вы ребзя маладцы!!!
ставлю вам 5 с минусом... с небольшим, а в голосовании ставлю "Ребята, я вас хочу" только не надо принимать это за изменение ориентации..... это связано всвязи с тем что это высшая оценка, вот и все....
ФУХХХХХХХ!!!!


да... еще, было очень интересно увидеть вашу студию... давно об этом мечтал:)
 

kulkoff

Гость города
#6
Меня осенила мысль!! Причина отсутствия сообщений в данной теме приведена ниже
(кто внятно не сможет объяснить, почему именно и что не понравилось, просьба не напрягаться)
 

Турецкий

Гость города
#10
я смотрел, но не долго мне очень печально господа, но вы были, либо слишком трезвые, либо не сильно накуреные..по этому переключил на другой канал..но это лиш просто мое мнение... пусть люди голосуют и пишут, но я думаю большенство скажет о грустном..:(
 

Spartacus

Житель города
#15
Да там на радио, чё то выпендриваются, песенку им крутую послал, типа поставьть в эфире, а они.... fack
 

kulkoff

Гость города
#16
jj Объясняю.
1. Fuck пишется так :)
2. Файлы размером больше 5 000 килобайт (5 метров больше чем 5000 кб.) не проходят на почтовые ящики ТРК Вита.
3. Есть песня - слать надо сюда serg@avtoradio.itech.ru

Если файл больше 5000 кб, то бейте его RARом на файлы по 4000 кб и шлите!
 

Spartacus

Житель города
#17
Отвечаю файл вестит ровно 300кб, там тока 1 куплет и припев, но песня крутая, ИМХО(Сплин как никак), эксклюзив с 15 декабря у меня валяется!