Новогодний подарок жителям города!

nick_075

Гость города
#1
С Новым Годом, с новым смотрящим! :lol:

http://rospres.com/crime/11669/

Дед Хасан раздает новогодние подарки не хуже Деда Мороза

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», вчера в ряды армии сторонников Деда Хасана были зачислены еще два новобранца из числа «путёвых», как сейчас по-новому принято называть «стремящихся». Приемная комиссия в лице ее постоянных членов: одного из братьев Кардава, Тимура Свердловского, Маци, Гоги Питерского, Ники Гагринского и других провела свое выездное заседание в Ярославской области в гостях у Мирончика и Гии Беремена. Поговаривают, что воры собрались для решения других насущных вопросов, а «подход» стал их новогодним подарком всем, стоящим в длинной очереди на воровскую корону.

Прозвища новых титулованных особ - Андрюха Калининградский и Ара Армавирский - сами за себя говорят и об их национальности, и о территориальной принадлежности. Получается, что два российских региона, в первом из которых «воров в законе» не было никогда, а во втором - только в ложном представлении его губернатора, все-таки их заполучили.

Что касается самих неофитов, они давно и последовательно стремились в семью. Андрей Казаков точно успел побывать на зоне, сидел за изнасилование. Освободившись, стал «смотрящим» за Советском, контролировал автоугонщиков. В последнее время на правах «супернумерария» принимал участие в крупных воровских сходках. Ара Муразян после отстранения от дел Мухамеда Петова по кличке Миша Черкес, «смотрел» за Армавиром и также неоднократно поднимал свой вопрос, но его решение всегда откладывалось. В последний раз представлять Ару в Москву возили в январе прошлого года краснодарские воры Артур и Рома, но и тогда Дед Хасан предложил ему еще немного подождать.
 

pigmalion

Известный деятель города
#6
Раненный при покушении в центре Москвы криминальный авторитет Аслан Усоян (Дед Хасан) был доставлен в Боткинскую больницу в состоянии комы и скончался спустя десять минут, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы департамента здравоохранения столицы.