Новое Такси

izvozchik

Гость города
#1
Добрый день , у нас в городе открылось новое такси Извозчикъ тел. 77717 , очень хочется что бы это такси не превратилась в очередное 30 - какое то такси : ) , и поэтому я прошу помочь мне в плане отзывов и предложений для улучшения представляемых услуг , номер тел. я написал не для рекламы , если каму не принципиально попробовать новую службу такси и оставить отзыв , я буду благодарен !  
 

houseboy

Житель города
#3
ездил недавно, впечатление двоякое - машинка нормальная, чистая, но вот приехав из пункта А в пункт Б, а далее решим проследовать в С, водитель сказал, что так не пойдет и надо платить за А->Б а потом Б->С, а посадка 80 руб (кажется)
 

izvozchik

Гость города
#4
машины новые шевроле Лачетти , тариф 80 р . посадка в них входит 3 км а дальше 10 р. один километр , читает таксометр  
 

izvozchik

Гость города
#5
если водитель уже завершил заказ заказ и вы оплатили деньги , тогда программа понимает что это новый заказ и выбивает посадку 80 р , а если вы его предупредили за ранние что собираетесь в точку С , тогда он не должен брать с вас денег за промежуточную стоянку , были подобные случаи , тогда водитель отзванивается диспетчеру и с пассажира не берут 80р за посадку , спасибо за отзыв   
 

кулибин

Житель города
#6
[quote name='izvozchik' timestamp='1336740755' post='506818']
машины новые шевроле Лачетти , тариф 80 р . посадка в них входит 3 км а дальше 10 р. один километр , читает таксометр  
[/quote]
80 руб. за 3 км . так я понял?дальше 10 руб. км.?
 

izvozchik

Гость города
#8
правильно 80 руб. посадка ( в нее входит 3 км ) а после 3 км. один километр 10 руб . км .

[quote name='Раздолбайкер' timestamp='1336751070' post='506847']
за город цены те же?
[/quote] на дальние расстояние к примеру Краснодар , после выезда из Армавира 1 км стоит 12 руб. а Новокубанка , Старая станица , и так далее , ближайшие населенные пункты 10 руб . км
 

truelie

Житель окраин
#9
А Вы руководитель такси? Директор? Администратор? Учредитель? Я не много в шоках от Вашей орфографии... (сорри за оффтоп).

На данном такси ездил один раз - нареканий никаих нет. Всё четко. Надеюсь водители не будут курить в салонах, включать блатняк и болтать по телефону за рулем без гарнитуры.
 

izvozchik

Гость города
#10
  Курить запрещено в машине , но к сожалению  не факт что не курят  , за музыку и телефон учтем , спасибо   
 

Rammsteks

Житель окраин
#12
Часто катаюсь. Очень удобно по счетчику, когда нужно мотаться по городу, но места находятся рядом друг с другом. Получается и побывал везде, а денег мало ушло :) Рекомендую!
 

MrJust

Житель окраин
#13
[quote name='izvozchik' timestamp='1336735550' post='506801']
Добрый день , у нас в городе открылось новое такси Извозчикъ тел. 77717 , очень хочется что бы это такси не превратилась в очередное 30 - какое то такси : ) , и поэтому я прошу помочь мне в плане отзывов и предложений для улучшения представляемых услуг , номер тел. я написал не для рекламы , если каму не принципиально попробовать новую службу такси и оставить отзыв , я буду благодарен !  
[/quote]
Не помешал бы сотовый телефон для вызова такси, т.к. услугами такси пользуюсь довольно редко, но когда обращаюсь обычно нет под рукой домашнего, я конечно понимаю что 21 век и что можно позвонить с мобильного на городской но все таки....