Новости РПК "Брендпринт"

#1
Оснащение аэропорта предолимпийского Сочи навигационными элементами для МГН
На производстве РПК "Брендпринт" была изготовлена очередная партия тактильных табличек для слабовидящих и незрячих людей для размещения в международном аэропорту г.Сочи, который уже через год будет принимать олимпийцев со всего мира. Тактильными табличками со шрифтом Брайля были оснащены пути передвижения МГН, лифты, лестницы, выходы на посадку/вылет, туалеты и все места возможного присутствия слабовидящих и незрячих людей.


Система визуальной навигации на Олимпийском объекте
10 марта 2013 года специалисты ЗАО "РПК "Брендпринт" закончили монтаж системы визуальной навигации на очередном Олимпийском объекте - Крытом Конькобежном Центре (ККЦ), г. Сочи.
Был проделан большой объём монтажных работ:

  • пронумерованы все подсобные помещения, помещения для спортсменов, судей, комнаты жеребьевки, тренировочные залы, туалетные комнаты и т.д.;
  • проходы, лестницы, лифты, подъездные ворота, входы и выходы;
  • смонтирована подвесная система навигации на всем объекте;
  • пронумерованы сектора как по фасаду арены, так и непосредственно внутри арены.
Таким образом, специалисты РПК "Брендпринт" в кратчайшие сроки завершили весь комплекс работ по организации направлений потоков посетителей согласно проекта.
Компания РПК "Брендпринт" является основным производителем систем навигации на объектах в Сочи. От лицензированного проекта и изготовления навигации любой сложности до монтажа в согласованные сроки.
 
#2
15 марта на предприятие "Брендпринт" поступило новое оборудование компании Color-Dec S.r.l. (Италия) для крупносерийного производства объемных наклеек и этикеток (так называемых выпуклых полимерных линз). Новая линия будет обслуживать крупнейшие производственные предприятия России, стран Таможенного союза и Европы с целью маркировки и брендирования продукции. Так же было закуплено 2,5 тонны полиуретановой смолы, которая обеспечит бесперебойное производство объемных этикеток, наклеек, магнитов на ближайшие месяцы.
25 марта из Италии прилетят специалисты, которые в течение нескольких дней проведут пуско-наладку оборудования и обучат специалистов создавать объемные наклейки размером до 40х70 см!
http://www.brand-print.ru/news/news-436


Заключён контракт на комплексное обслуживание компании Sela, одним из лидеров на российском рынке по созданию одежды в стиле casual. Начиная с апреля компания BrandPrint будет комплексно обслуживать всю сеть магазинов этой марки на территории России, от широкоформатной печати до изготовления нестандартных POS/POP материалов, от fashion фотосъёмок до монтажа рекламных носителей.