Новости хорошие

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
вот беглый обзор новостной колонки:
- Министерство обороны России не включило в госпрограмму вооружения на период до 2020 года закупку новых бронетранспортеров БТР-90, сообщил «Интерфаксу-АВН» генеральный директор Военно-промышленной компании (ВПК) Дмитрий Галкин.
- Правительство РФ не поддержало законопроект депутатов от фракции КПРФ, предлагавший запретить приобретать для чиновников автомобили стоимостью более одного миллиона рублей.
- Средний размер взятки или коммерческого подкупа по преступлениям, выявленным Главным управлением по борьбе с экономическими преступлениями МВД, вырос до 3 млн рублей, заявил глава управления генерал-майор полиции Денис Сугробов,

дайте ссылку на ПОЗИТИВНЫЕ новости или их просто НЕТ ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Ищите и найдёте :)

Конечно нет. Их завалят заказными от Справедливой КПРФ. На кануне-то выборов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Калинина' timestamp='1319711084' post='471670']
Ищите и найдёте :)

Конечно нет. Их завалят заказными от Справедливой КПРФ. На кануне-то выборов :)
[/quote]
да перестаньте Вы уже, просто ткните носом меня . . . я вот че-то сам не нашел
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Помогу, чем смогу. Тока скажите, каких хороших новостей ждёте?

В соседней ветке, вроде хорошая новость про боксы для младенцев, но вам всё не то, почему-то стульчики убийцы привиделись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
они не "привиделись", они представились, имхо живо вообразилось, как нерадивая мамашка, замыслив недоброе, бодро топает по городу в поисках этого самого заветного ящичка. а т.к. поступок она совершает порицаемый не только морально, то в пути будет еще и бутики всякие посещать, дабы сменить одежку для наипущей маскировки. опять же удобство и для господ полицаев, фигли теперь не ловить сих злодеек, впендюрил камеру потайную и вот он - рост числа раскрытий тяжких преступлений на лицо (применительно к полицаям - на морду).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8

вот тут объявили что Нокла наконец представила рабочий прототип гнущегося смартфона.Не знаю как для кого,но для меня это позитивная новость.
Тем более,что я предрекал такой смарт еще лет 7 назад...и именно для Ноклы.

А вообще тебе сюда