Новый Колокол избранное

#1
Прислали новый номер Колокола отбираю материалы. Кому надо пишите в Л.С. свое мыло переправлю все. Наиболее интересное выставлю здесь
 

Шеф

Гость города
#5
очередная херня. 100% про то что все плохие, а 2 или 3 простатика - самые умные и честные. давай, повесели честной народ.
 

Шеф

Гость города
#8
пока такое чувство, что все вышеперечисленные категории пробуют себя на форуме, задавая пустосочиненные темы
 
#9
Шеф Итак товаисч административный работник. А что там с нецелевым использованием бюджетных 7 миллионов и что там насчет заявления на этот счет поступившим в прокуратуру? Очень вероятно возбуждение уголовного дела.

Остальным Новый Колокол столь интересен что времени физически выбрать не могу. У меня тут просто домашние дела и работа, то похороны, то дни рождения, то корейцы, то немцы, то выставки, то фигня всякая. а до компа с материалами добраться не могу... Вполне возможно в этом году Армавир ожиддают новые выборы мэра осенью. Козлик слишком активно прыгал и наломал кучу дров судя по имеющимся документам и не за горами оргвыводы
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
Мирный человек, да скинь же ты на емайл Колокол ё-моё, или попроси кого-нибудь это сделать.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#15
Мирный человек, спасибо, получил.
По поводу pdf, существует прога которая конвертирует pdf в doc, но насколько она подойдёт, чтобы и рисунки сохранила - не знаю.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
Я прочёл... отлично... мне понравилось... Видна отличная работа редактора. Мирный человек, в дальнейшем при выпуске новых номеров Колокола также присылай его на мыло.
Меня как всегда интересуют конкретные факты, а т.е. цифры в данном случае, поэтому надо бы, Мирный, на форум обязательно выложить статьи об "Добрых делах благотворительного фонда" и "Прокурорском деле". Я был в шоке. Если чем надо помочь, скажи.
PS: только что установил fine reader 8, переводит в doc с рисунками легко.
 
#18
Ortodocs сердечно. Армавир да и мир не безе добрых людей. да это цветочки... Ягодки впереди
KinDzaDza у меня инет глючит с этого компа. В понедельник пришлю.

А насчет помощи. Надо исходный файл в Акробате разбить пополам. Потом каждую из половинок можно будет прикрепить на форум. И каждый желающий сможет Колокол скачивать и распечатывать в натуральном формате. Короче принцип - прочти и передай другому
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#19
Надо исходный файл в Акробате разбить пополам. Потом каждую из половинок можно будет прикрепить на форум. И каждый желающий сможет Колокол скачивать и распечатывать в натуральном формате
А целиком почему нельзя прикрепить? Он всего 267 кбайт весит. Или я чего-то не понял?