Новый автомобиль за 189000 рублей?!?!?!

Kenku

Житель города
#2
А че тут удивительного? То же самое что и ЗАЗ Sens, только название сменили.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
...погодьте... я кажись такой на днях видел :rolleyes: По логотипу узнаю. Ничё так машинка, но это лишь из окна. На деле хз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
На что-то Южно-корейское похоже, типа KIA или Daewoo. A цена действительно очень даже приемлемая.
 

Pagan

Житель окраин
#9
Блин уж очень она похожа на шевроле ланос их по ходу на одном заводе клипают, тока назвали подругому.
 

Kenku

Житель города
#10
Блин люди, ну вы че! Всем давно известно что chevrolet продает daewoo свои бюджетные проекты, а тут как раз и ЗАЗ подсуетился. Изначально модель Chevrolet Lanos, позже Daewoo Lanos, потом ЗАЗ Sens. Да будет вам известно что Daewoo Nexia в обоих поколениях - это реинкарнация Opel Kadett, а компания Daewoo также выпускает автомобиль Lacetti, копию так любимой армавирцами Chevrolet Lacetii. Правда последняя в России насколько я знаю не продается, а вот на украине пожалуйста. Так что ждите скоро ЗАЗ Lacetii.

А, еще автоваз собирается запускать Renault Logan под своим брендом. Все серьезно, епт.
 

Mauglee

Житель центра города
#11
1,5 литра, двухклапанник. 80+ лошадок, инжектор.

Современный двигатель, кррасота.
 

taliban

Житель города
#14
Да такие давно уже по городу езжут. Я к примеру Sens 1.3 еще месяца 2-3 назад впервый раз увидел. Еще внимание обратил, ничего так машинка, по крайней мере получше будет чем наши классика или зубилы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ну глядя на заявленные производителем данные по расходу - 1.5 жрет 10.2 литра при 80 лс, понимаешь что никакой это не современный двигатель, а извините, какое то прожоливое тупое быдло.
У меня турбированный 2.5 жрет 10 по городу и то, только потому что модель уже давно устарела... машине более 15 лет!
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
Да такие давно уже по городу езжут. Я к примеру Sens 1.3 еще месяца 2-3 назад впервый раз увидел. Еще внимание обратил, ничего так машинка, по крайней мере получше будет чем наши классика или зубилы.
нууу не знаю, не знаю....
как по мне ,так девятка симпатичнее =)
по-крайней мере там я бы чувствовал себя безопаснее)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Да уж, движок трудно назвать современным. У меня для повседневной езды Suzuki Wagon R+ VVT GLX - при 1330 кубиках - 93 лошади. И жрет (ну по городу считать бесполезно) 6-8 л. 95-го, безсвинцового. А машинке уже почитай 4 года. А тут полтора литра и только 80. Может карбюраторная?
 

_Serge_

Гость города
#20
Видел рекламу по телевизору этого Шанса, там цена уже 199000р. Впринцепе не плохая машинка для таксистов..