Новый микс для ценителей глубоких энергичных ритмов

Орфиус

Капитан Блад
#4

Орфиус

Капитан Блад
#5
Ну что аффтар! Ты гед, давай свою последовательность музыки послушать или деффицытус большой.
Ваще по секрету скажу что как ритм может быть энергичным но глубоким, он либо ритмичный либо нет (кач есть нет), ну еще размер разный там прямой, ломаный 4/4 5/8, а глубокий тока минУьет бывает к примеру. :)Ой понапишуть жуть! Глубокие планы в миксе могут буть, там глубокая детальность, транс глубокий. а глубокий ритм кха, кха как полетность бочки.:)
 

CJ Bolland

Гость города
#6
Орфиус, как Ты буквально все принимаешь. Не уж то такой приземленный. Это как форма поэзии - ритмы фантазий глубокого проникновения. Успокой себя на этом и живи далее в свое удовольствие. По поводу микса, я могу записать Тебе его. Пиши на мыло privatelife@mail.ru, если это конечно то, что Тебе нужно.

Больше всего на свете мне жаль клоунов. :) Это лирическое отступление в оффтопе.
 

Орфиус

Капитан Блад
#7
Чтоб, понять относительно различности или безраличности музыки надо ее послушать! Правильно. Поэтому можешь его записывать. CJ Bolland тебе же мнение надо было или ты предлагешь микс как 100% органичное творение?! Про клоунов согласен, время клоунад безвозвратно потеряно для музыки и других более полезных занятий (человек сложен). Я думаю поменьше пафоса и больше дела и все получится. Это я себе в большей мере.
 

CJ Bolland

Гость города
#8
Чтоб, понять относительно различности или безраличности музыки надо ее послушать! Правильно. Поэтому можешь его записывать. CJ Bolland тебе же мнение надо было или ты предлагешь микс как 100% органичное творение?! Про клоунов согласен, время клоунад безвозвратно потеряно для музыки и других более полезных занятий (человек сложен). Я думаю поменьше пафоса и больше дела и все получится. Это я себе в большей мере.
Я записал Тебе диск с миксом. Можешь забрать его в любое время. Очень много слов выше. Пиши на мыло. Забирай диск.