Новый сезон

Konditer

Бабка зануда
#1
Дамы и господа!

Есть предложение открыть новый пейнтбольный сезон.


P.S. Пожелания, предложения сюда или в мыло
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
На моей памяти вы собираетесь раз 25 играть. Скажите, прошлые сборы хоть чем-нибудь увенчались? Я что-то ни разу не видел на форуме мессаги типа: "...во вчера/позвчера/на днях круто постреляли! А ка я этого... а тот меня как!..."
Хоть раз кто-нибудь пришел? Или только одни разговоры?
 

Konditer

Бабка зануда
#5
На моей памяти вы собираетесь раз 25 играть. Скажите, прошлые сборы хоть чем-нибудь увенчались? Я что-то ни разу не видел на форуме мессаги типа: "...во вчера/позвчера/на днях круто постреляли! А ка я этого... а тот меня как!..."
Конечно, там же водки не попьешь, а какой кураж без водки.

Ни разу никто не написал "Мы хотим играть в субботу, воскресенье во столько -то"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
К черту водку - я не пью и в ближайшее время не собираюсь! А вот пострелять стоило бы, только погоду потеплей дождаться, а то опять холодно.
 

Mihas

Гость города
#11
А я думаю что надобы хоть какинить показательные баи устроеть на площеди или на стадеоне чтоб народ хоть узнал что это и с чем это естца тогда и будет кастяк и будет народ!!!А науравень любителей далеко непробьёшся.........
 

Diver

Гость города
#12
На воскресение планируется выезд в лес... по погоде. Кто серьезно хочет поехать звоните 4343623...
 

Konditer

Бабка зануда
#13
Неужели вам жалко 300 рублей отдать за адреналин в крови, свежий воздух и массу впечатлений?Всеж лучше чем сидеть а прокуренном баре и глотать водку с пивом :)
 

Konditer

Бабка зануда
#14
Ну что ж сезон открыли налоговые полицейские, играли на кресте, народу понравилось.

Ждем новых заявок!Телефон прежний8-918-43-43-623